Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Идеальный распорядок дня в Юхнове


Идеальный распорядок дня в Юхнове

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Так в тему, порсто  :)

Скучно...
Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет.
Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удивятся! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии. Выбрать две пиццерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!"
Весело: минут пять. Потом опять скучно.
Девку бы: Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит. Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удивятся! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!"
Весело: минут десять. Потом опять скучно.
Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст. Вызвать кому-то другому: взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удивятся! Нет, еще лучше вызвать ОМОН для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута"! Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!"
Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.
Заказать, что ли пиццу: в бордель. И позвонить омоновцам, мол,террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку. Монашкам. ОМОНовцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат.
А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы: Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?". А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел! Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.
Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело...

0

2

Ну для начала надо чат здесь сделать.:) а вобще можно картинг сделать или пейнбол открыть! Будет весело.:)

0

3

Чтоб было весило надо начать производство зубной пасты с коноплей и весило и практично:) люди сразу начнут зубы чистить.:)

0

4

Админ рассказ про пиццу это жесть, смеялся и плакал, читал и думал где взять два борделя и омон и все такое, у нас в городе такой роскоши нет! Да ладно кто захочет тот найдет чем заняться я вот жил в своё удовольствие было весело даже в такой глуши!

0

5

А мне там всегда весело!!!!! Главное 4тоб компания отли4ная была)))))

0

6

Предлагаю заниматься спортом, например бегом. Для здоровья хорошо и в жизни пригодиться :)

0

7

http://megablog.ru/content6/roman4eg.jpg

:/ я так от скуки спасаюсь...

0

8

Да смотрю каждый отдыхает по разному я вот в Москве если есть свободное время всегда его трачу на свою единственную и любимою девушку.. а когда еду в Юхнов то тоже трачу на девушку я её с собой беру вот так все девушке все ради неё.:)

0

9

Были бы все такие))

0

10

Я на мотике гоняю, для меня в Юхнове скуки нет никакой :)

0

11

да пицца-это хорошо, даже отлично!  Ещё надо открыть какое нибудь кафе молодёжное(только не очередной лотос или ольховский). !!!!!Это моё мнение!!!  И ДК сделать чаще и дольше!!!!! :cool:

0

12

Средства от скуки  ;)

Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.

Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.

Каждый раз, когда тебя просят что-то сделать, уточняй: "А спину вареньем не помазать?"

Изображайте бешеный страх перед степлерами.

Отправляя почтовый денежный перевод, в графе для сообщений напишите: "За сексуальные услуги".

На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это тебе так кажется".

В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".

Развей у себя неестественную боязнь принтера.

По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.

Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.

Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.

Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают!"

Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".

Обнесите свое рабочее место сеткой от комаров и весь день крутите кассету с музыкой джунглей.

Дней за 5 до выполнения п.19 скажите коллеге, пригласившего вас на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.

Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!!! Уже третий раз за неделю!!!"

Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"

Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

Оставь ксерокс запрограммированным следующим образом: уменьшение в 2 раза, формат бумаги А5, 99 копий.

Если у тебя стеклянный глаз, то постукивай по нему задумчиво шариковой ручкой, пока с кем-то разговариваешь.

Настаивай на том, чтобы дворники автомобиля работали при любой погоде, потому что это повышает их производительность.

Научись подражать звукам факса и модема.

Находи в научных статьях непроверенную информацию и посылай ее своему шефу.

Неаккуратно жонглируй открытым несмываемым маркером.

Когда кто-то считает, изображай вслух генератор случайных чисел.

Поставь на свой стол корзину для мусора с надписью "Вход".

Установи на телевизоре зеленый оттенок изображения и говори всем, что тебе именно так нравится.

Скрепляй степлером лист точно посередине.

В присутствии других проверь, сколько времени ты способен издавать скрипящие звуки.

Выбивай на окне Пятую симфонию Бетховена, а когда почти закончишь, говори "Черт, сбился", и начинай сначала.

Во время презентации периодически дергай головой, как попугайчик.

Клади на пол одноразовые пакетики с кетчупом или горчицей и весело на них прыгай.

Задавай коллегам странные вопросы, ответы записывай в блокнот, при этом бормочи что-то об основных видах неврозов.

Когда что-то одалживаешь людям, звони им каждый день, и напоминай, что в случае поломки им придется купить новую вещь.

0

13

а интересно, в юхнове есть фитнес клуб? :rolleyes:  :rolleyes:

0

14

а я из дома-то редко выхожу... живу на улице Ленина... рядом с почтой...

с местной юхновской молодёжъю совсем не знаком, ибо живу здесь недавно... и долго здесь задерживатцо не собираюсь...

есть желающие попить пивка в компании со мной? ато я совсем ослепну от экрана монитора %]

0

15

Какой нахрен фитнес клуб, эти все заморочки оставь в Москве, лучше побегай с утра до Угры и обратно, вот и весь фитнес :P

0

16

Народ, опишите , что для вас идеальный день в Юхнове.
Вот для меня, он начнётся с пастели, когда я встану в часов 12 дня, потому что прошатался пол ночи. Есть не буду, ведь так плохо от пытитого вчера, выпью пол литра молока. Выду на улицу, вижу как уличные "падонки" кучкуясь выползают из своих нор. Встанем покурим, вспомним сколько было выпито вчера и кто какие приключения отгрёб на свою шею и пойдём купаться на Угру. Протусим там часов до пяти, между купаниями будим забивать карточного "козла". Потом приду похавую чё нибудь и пойду играть в футбол или на рыбалку, как настроение попрёт. К девяти подвалю домой, поем, скажу бабушке чтобы с утра онаопять выставила молоко, ведь эти витамины мне так нужны с утра))), выду на улицу и пойду искать приключений, спокойных и не очень. К часам 4-5 утра буду усталый возвращаться домой по пустынным улицам, на своей улицы вижу малолетки сидят у костра, подойду выкурю сигарету, постаю потуплю и пойду спать...

0

17

У меня распорядок дня был ужасный раньше лет так в 16 с утра до вечера в комп играл и больше не чего не интересовало ну потом потянуло девушки гуляник и ппц хватит пора работать вот уже 2года пашу как папа карло всем удачного дня и ап всем..

0

18

хотеть Ашан в Юхнове, значит, не заморочка, а фитнес клуб - заморочка.

0

19

праклятый_пазёр сколько тебе лет и скем тусишь

0

20

Хочу большой бесплатный автобус, чтобы ездить на выезды и поболеть за ФК Юхнов

0

21

Еще хотелось бы что бы дороги в городе ремонт сделали что или а то жесть и автобус большой быстро сломается по таким дорогам.

0

22

Руслан написал(а):

большой бесплатный автобус

будет только если ты сам его купишь и людей по городу катать начнешь... ;) , а дороги, кста... для Юхнова не такие уж и плохие. Например, в Малоярославце - хуже одназначна!

0

23

Ну про автобус не я предложил хотя я бы не отказался бы а вот дороги в городе в ужасном состояние и это факт..

0

24

Да летом наверное битумом зальют, Варшавку точно должны залить, ведь выборы скоро)

0

25

Так я тоже работаю, только на выходных в Юхнове такой образ жизни веду.

0

26

У меня распорядок дня (это зависит от время года и где я нахожусь). Всё таки опишу один день дома. Утро: встаю часов в 7
Умоюсь, попью кофейку, покурю. Потом подумаю что делать до обеда(заняться делами по дому, просидеть за компом до обеда, лёжа на диване посмотреть двд иногда посапывая и похрапывая). После обеда: нахожусь где угодно и делаю что угодно.(определённости нет) часов 8 вечера: провожу время за ящиком или иду гулять с компании. ТзэЕнд

0

27

Чтобы вообще не выходить из дома...

http://s3.uploads.ru/t/cCpdO.jpg

Кто то может уже пробовал?

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Идеальный распорядок дня в Юхнове