Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » В Юхнове робота научили доить корову


В Юхнове робота научили доить корову

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это при тотальной безработице?!

http://uploads.ru/t/a/h/b/ahbrX.jpg

Статьи многочисленные на эту тему найдёте сами, при желании. Очень интересны фото - ни одной коровы во всех публикациях! Где роботы? Где молоко? Почему люди в белых халатах? И где вы видели на фермах щебёнку?

Очередная показуха - причём качество всё хуже и хуже. МММ отдыхает со своей профонацией...

Отредактировано Tytan (2012-06-05 15:16:43)

0

2

Интересно а сколько платят сейчас доярке в колхозе?

0

3

Pike

Про зарплату не известно, так как чёрно-бело-серая она.

А вот премия в 500 рублей за первое место по удоям в районе - это унижение по-хуже уборки навоза в ручную. И при этом покупать робота за 8 млн.рублей и писать на всю область и даже страну?!

При этом удои никого не интересуют! Главный результат - это инвестиции, зарубежное партнёрство, поддержка с/х, продовольственная безопасность страны, здоровое питание, инновации, модернизация, развитие малого бизнеса, возрождение села, доступность кредитов и прочая хрень.

Молока своего как не было так и нет. Так как переработкой, хранением, транспортировкой и сбытом нужно заниматься. И именно в этом поддержка от государства должна быть, а не в доступных кредитах. Плюс протекцию по закупочным ценам и гарантию по самим закупкам, и запрет на импорт сухого молока.

Что то Белоруссию с молоком в Европу не особо пускают - а к нам пожалуйста. Зато на фото в отчётах люди в коров переодеваются - ряженые! На заднем фоне развалины от старой фермы. И ни одной коровы и ни капли молока! Хоть бы кучку навоза для приличия сфотографировали.

Идиотизм в открытом виде! Они хоть фото своё смотрели потом? Фотографу вместе с редактором голову открутить нужно! Ладно власти совсем оборзели - за что репортёры при власти то деньги получают?!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » В Юхнове робота научили доить корову