Добрый день, я хочу рассказать вам об уникальном игровом проекте, созданном в просторах интернета в 2003 году, живущем и постоянно развивающемся по сей день. Каждый найдет здесь свою изюминку, то — ради чего стоит играть:
- культурное общение в чате (мат запрещен и сурово наказывается)
- бои в городе (с разделением на две команды), против реальных игроков
- бой в лесу, против ботов
- игрокам любящим покой и желающим добиться признания в мирных ремеслах, подойдет развитая система крафта, где сбор ресурсов — это тяжелый, но почетный и увлекательный труд (можно ходить в леса, можно плавать в море на лодке, находить клады и грабить мирных трудяг)
- стратегия и тактика играют немаловажную роль (вовремя прикрыть товарища, выбить оружие врагу, отравить его, проклясть, напугать и многое другое)
- возможность прокачивать своего персонажа, только вам решать кем он станет, будет ли это тяжелый-непробиваемый танк с множеством брони и здоровья, или же ловкий и легкий уворот в которого невозможно попасть — это выбирать вам, множество раскачек позволит выбрать то что вам по вкусу
- доспех и оружие, покупаемые в государственной лавке, или на рынке у торговцев позволит быть более сильным на своем уровне
- игровая валюта дается игроку за опыт получаемый в боях, все очень просто — вы нанесли урон противнику во время боя, ваша команда выиграла? Получи опыт и свои игровые деньги, на них можешь купить в лавке новый меч, или улучшить доспех
- люди схожие по интересам и целям объединяются в кланы, строят замки и защищют интересы своего клана и союза, замки позволяют укрываться от опасностей, предоставляют игрокам дополнительные бонусы
- разнообразные прокачиваемые профессии, торговец, наемник, лекарь, заклинатель, чародей, кузнец и пр. - позволит зарабатывать дополнительные игровые деньги и развивать своего персонажа дальше

Много еще хорошего можно рассказать об Арене, но основным ее достоинством считаю — возможность игры через любой браузер интернета, вам не надо скачивать клиентские версии, игра идеальна для тех кто работает в офисе и имеет немного свободного времени, которое желает провести в жарком бою или тихой приятной беседе - зарегистрировались и начинаете играть. Если вас увлек мой рассказ, прошу о маленьком вознаграждении - зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, это даст небольшой бонус моему персонажу, спасибо, встретимся в мире Арены :) http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_201487303.html