Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Мусор бросать перед зданием мэрии!


Мусор бросать перед зданием мэрии!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему население обязывают оплачивать сбор и утилизацию мусора?

Есть изобретатели мусора, которые должны продумывать варианты и целесообразность утилизации!

Есть производители мусора, которые платят налоги!

Есть торговые организации, которые распространяют мусор, получают с этого доход и платят налоги!

Есть население, которое совершает покупки и оплачивает мусор на стадии его приобретения!

Есть армия безработных и школьников, которых можно привлечь для решения проблемы утилизации мусора!

Сколько можно государству ходить по дворам с протянутой рукой?!

0

2

Со стороны государства предполагаю какие затраты идут на сбор мусора и его утилизацию.
Со стороны гражданина не понимаю, почему я должен платить за его утилизацию. Я работаю, моя организация отчисляет налоги в размере 13% от заработной платы в бюджет. Пусть пресловутое государство и заботится о гражданине. Если не хватает этих денег, может подумать о повышении доходов населения-тогда и отчисления возрастут. Ну а 40 кладбищенских рублей в Юхнове вообще вне закона- очень не понятно почему прокуратура все это дело пропускает.

+1

3

Что за 40 рублей?

0

4

40 рублей изначально собирали на модернизацию городского кладбища. проводили референдум, где указывалось, что это единовременная сумма. но оказалось, что теперь все граждане просто обязаны платить.

0

5

Зачем потратили деньги, наверняка большие, на очистку и углубление пруда, вместо того, чтобы построить и усовершенствовать полигон для ТБО?

Почему не провели городской референдум по этим вопросам?

0

6

на людей...другой вопрос как потрачены...

Отредактировано волчица (2011-02-22 11:14:04)

0

7

Кстати о мусоре. Меня это тоже волнует.  1) сколько видов милиции в Юхнове?  2)Каков их общий численный состав? Сколько агентов ФСБ вокруг нас?  И мы ещё сами должны думать обо всём этом мсоре.Аещё, как я понимаю, здесь предлагается увеличить численность мусора "перед зданием мэрии".Датам я на днях столько видел этого самого мусора-пройти невозможно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мусор в городе нужно весь уничтожить, и делать это постоянно.Делать это на средства полученные от налогов а не позволять себя грабить и терроризировать.

0

8

МУП КХ «Город Юхнов» доводит до сведения жителей города и района, заключивших договоры на вывоз и утилизацию ТБО, что за эти услуги можно оплатить по квитанциям в бухгалтерии МУП КХ, в отделении «Россельхозбанка», в почтовых отделениях связи.

Жителей, не успевших заключить договоры, ждем по адресу: ул. Урицкого, д. 65. Телефон для справок 2-28-74. К тем, кто по состоянию здоровья не может прийти в МУП КХ, мы придем, звоните. Договор заключается на всех проживающих в доме (квартире), включая детей.

Студенты и дачники заключают договор на время пребывания на территории муниципального образования. Пользоваться контейнерами, принадлежащими МУП КХ, без договора ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

0

9

А можно уточнить? 1) Насколько обосновано такое объявление?   2)Какие меры предусмотрены к тем,кто просто проигнорирует эти правила?   3)Кто возглавляет МУП КХ?

0

10

Хочу выбрасывать мусор в урны! Где они?! С пакетом из под чипсов и пластиковой посудой могу дойти до урны - а как ходить с окурком по городу в поисках "пепельницы"?!

... и туалеты ...

Отредактировано Tytan (2012-01-04 20:04:53)

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Мусор бросать перед зданием мэрии!