Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Спутниковое телевидение


Спутниковое телевидение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

народ, подскажите! какое спутниковое ТВ лучше установить в Юхнове? рассматриваю Триколор и Радугу, вот думаю, что лучше...Реально ли купить комплект сразу в Юхнове или из Москвы с собой лучше привезти и на месте установить? Сколько это стоит?(в Юхнове)

0

2

у нас dsl пашет

была радуга у меня - забанил нафиг - дождь, снег и пипец тирнету - комплект остался, если что

0

3

дык, уже Триколор поставили. Та еще фигня, кстати...:)

0

4

MaggieTheCat написал(а):

Триколор поставили.

Куда обращался по поводу триколор?
Вообще, дай побольше информации.

0

5

Я знаю человека кто ставит

0

6

Antares написал(а):

Куда обращался по поводу триколор?

Я не знаю, мы в Мск купили комплект, привезли, а там уже на месте умельцы поставили, это и не сложно

0

7

Deymos написал(а):

Я знаю человека кто ставит

Кинь в личку адресок или телефон.
MaggieTheCat
Как впечатление, всё работает, довольны?

0

8

Antares, не очень довольны- Триколор сейчас продает новые ресиверы, они подозрительно часто виснут. старые лучше были- у нас на даче стоят двухлетней давности, и все ок. Да и служба поддержки у них только в Питере, звонок платный получается. Но, похоже, другой альтернативы нет :))

0

9

Вот номер 89066442437 они устанавливают плюс ещё если я не ошибаюсь тарелки подгоняют, самим чтоб не покупать, они давно занимаются установкой.

+1

10

Deymos
Спасибо за наводку.
Поставил Триколор, устанавливал Донец Е.П., всё он привёз сам и подключил на два ТВ.
Пока полёт нормальный, смотрели мало - некогда было, будем "дальше посмотреть".
Есть гарантия и тех.обслуживание, возможно придётся подпилить дерево, посмотрим.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Спутниковое телевидение