Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Рабочие моменты » Книга предложений и отзывов


Книга предложений и отзывов

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Книга предложений и отзывов.

0

2

Тя значит просьба к Админу!!! Для нас модных и красивых ну я про тех кто с мобильного телефона заходит на форум, надо будет сделать чтоб странички были не такие весомые а то страничка юмора весит уже за 50кб это много ну для меня например :-):-):-):-):-).

0

3

Ok! Принято, работаем... :lazy:

0

4

Тя еще я че то не могу фото в разделе разместить незнаю почему но вроде делаю все правильно и блин есть комната для общения и знакомств вот туда и пишите это касается девушки по имени марина:) и еще хочу информацию увидеть сколько я провожу времени сдесь и все остальные если это возможно проста есть некоторые идеи.:)

0

5

Руслан написал(а):

я че то не могу фото в разделе разместить незнаю почему

http://yukhnov.2bb.ru/i/image_add.png нажимаешь кнопку и цепляешь...
Если не работает - это из-за того что:
1. Фотка большая;
2. Путь старый (обновить страницу надо) и повторить операцию.

Руслан написал(а):

хочу информацию увидеть сколько я провожу времени сдесь и все остальные если это возможно

Открыл "Полную статистику" (всех кстати касается  :) ) советую отследить посещаемость по своему IP

0

6

Фото  наверное много весит почему нет инфо сколько оно должно весить а? И еще я значит из форума не могу перейти на главную страницу нету опций у меня такой.

0

7

Руслан написал(а):

Фото  наверное много весит почему нет инфо сколько оно должно весить а?

Должно весить чуть меньше, чем объем потока информации, открытый вашим провайдерем, через ваш шлюз, на протяжении времни, достаточного, для "прилипания"  :lol: короче, хз! Я с оперой в жизни не работал...

Руслан написал(а):

из форума не могу перейти на главную страницу

- какую страницу, они все главные...

0

8

Главная это где история города, погода и все такое.

0

9

Как вам новая феня над форумом?  :)

0

10

Респект герб немного мрачноватый а так пойдет:)

0

11

Обратите внимание на фотогалерею сайта  ;) !!!

http://yukhnov.xost.ru/photo.htm

За 5 и 6 страницы огромное спосибо особе, под ником "Крошка"  :D

0

12

Главное-чтоб, костюмчик сидел,а еще главнее ( без фени), чтроб ВЫ ребята любили свою малую Родину, а вдруг...

0

13

Да кинг. крошка дает жару тут недавно пересеклись в автобусе и увидели друг друга и я ей пожелал удачи жаль в этот день удача была не на её стороне она забыла ключи от общаги и да она симпотяга :)

0

14

Ну вобще то я kind - что по английски "добрый" читается... хотя кинг - тож пойдет  :lol:

Руслан написал(а):

и да она симпотяга

:yes:

0

15

Натали рулит жаль я вот уже 5день без ася сижу не заходит в ася и все я уже даже надежду потерял а мы так хорошо общались жаль..........на правах ап

0

16

ПРИВЕТ!СПАСИБО РУСЛАН ЗА КОМПЛИМЕНТЫ!;-)ВООБЩЕ ТО Я ЗАБЫЛА КЛЮЧИ ТОЛЬКО ДВА РАЗА!И ЭТ НЕ ПОВОД ДЛЯ НЕ УДАЧИ....  :lol: И  ВООБЩЕ ВСЁ У МЕНЯ ХОРОШО!
ТЫ ТАМ ДАВАЙ ДЕЛАЙ СВОЙ ТЕЛЕФОН,ТО УЖЕ СКУЧНО БЕЗ ТЕБЯ...

0

17

Крошка Делать не получаеться мне тоже скучно без тебя но не чего не поделаешь !

0

18

Руслан написал(а):

Руслан, Крошка

ребят, хорош флудить  ^_^
Это ветка - Книга предложений и отзывов...

0

19

ВО ТЕБЕ СЕРЕГА:):P ГДЕ МОГУ ТАМ И ПИШУ:-)

0

20

Среага не ццы тебе вечерний ап и всем ап на правах ап хе хе я не буду сдесь флудить ля ля ля крошка рулит тема супер и еще раз ап короче я рад еду 6мая с девушкой в г.Юхнов на неделю ура мне ап на правах ап.......

Отредактировано Руслан (2007-04-27 19:41:58)

0

21

Анархисты  :/  - модератора на вас нет...

0

22

Сегодня добавлена новая (7-ая) страница в фотогалерею сайта!
Вот ссылка: http://yukhnov.xost.ru/photo.htm
и в Download-ы загляните http://yukhnov.xost.ru/download.htm
межет пригодится кому...  ;)

0

23

У меня прелложение такое: сделаль чат!!!!!!  это же классссссно)))))))

0

24

Neonoff написал(а):

сделаль чат

предложение конечно хорошее, но не новое  :lol: был чат в феврале, но закрылся из-за отсутствия посетителей! А халявные хостинги (типа xost.ru), работать c MySqyl-ом не хотят. Делема...

0

25

Да чат был и кажеться мы только с админом вдвоём туда ходили а весь народ мимо ломился короче было весело!!

0

26

На форуме появился счетчик ежедневного посещения (внизу зеленый такой, со стрелкой черной) http://yukhnov.xost.ru/download/smila/12kind.gif короче, обживаемся потихоньку! Всем посетителям огоромное спасибо, за то- что фоум еще действует! Надеюсь, так оно и будет...

0

27

Кинг это тя надо сказать спасибо что сделал такой милый и приятный сайт тебе ап а все остальные обойдутся.

0

28

Форум жив и будет жить вот мне бы фон на другой цвет поменять что бы глаза радовались прикинь Книг каждый месяц разный цвет мне кажется будет веселей это моё личное мнение я бы хотел так но один в поле не воин жду критики..

0

29

и какой же цвет тебе нужен в этом сезоне? :/

0

30

Че нить только не зеленое ну можно опрос устроить или сам смотри что понравиться то и ставь:) респект и ночной ап.:)

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Рабочие моменты » Книга предложений и отзывов