Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Как посетить Малую Родину?


Как посетить Малую Родину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я, думаю, эта тема будет интересна многим.
Может быть вы родились в Юхнове или каждое лето приезжали к бабушке. Или родители снимали дом. Или ваша жена или муж или друг или подруга или ..... делали все выше перечисленное. Короче, это место Земли вам очень дорого.Но вам 35 или 40 или ... Прежних друзей нет, родственников тоже. И т.д.
А проблема проста. Где можно остановиться? В Юхнове или ближайшей деревне. Может что-то новое появилось? Так, чтобы с детьми приехать (нам ведь 35 или 40 или....) и не пришлось объяснять: "Не пугайся, сынок. Это же моя родина!"
Поймите меня правильно. Это путешествие на 2-3 дня. К 40 многое можно повидать, но огород, полисадник, лавка, дрова, колонка, печь, овраг, утес, развалины .... у кого – что, стоит многого. Все это сам найду, но надо есть, пить, спать и тд. Проза. Но куда без нее. Посоветуйте, варианты. Простите за сентиментальность.

Отредактировано iVAN (2009-06-11 00:49:49)

0

2

на самый крайней случай в Юхнове работает гостиница, это если домик не найдёте

0

3

То есть гостиница – крайний случай. К какому-то комфорту мы уже привыкли...((((  А трудно ли найти домик? Да еще на 4-х (+жена и двое детей). А, например, "Домик рыбака" в Колыхманово? Я пробовал звонить – там тишина (один гудок и хрипы). Надо заранее беспокоиться или можно приехать и что-нибудь найти?

0

4

iVAN написал(а):

А, например, "Домик рыбака"

врядли у вас получиться снять такой домик сейчас там всё пробито заранее притом правобережье там подольские всё перехватили каждый год приежают даже вещи в домиках оставляют

0

5

Вот я и спрашиваю. Получается, что футбол посмотреть негде, и приехать переночевать тоже негде?
За год надо планировать? Или приезжать, потом на кладбище, потом на свой пенек или утес, потом мимо своего дома и сваливать? Ведь места уникальные! Пока там живешь, кажется что так везде и ищешь новое. Для кого-то это новое, а для кого-то родное. А потом тебя не пускают обратно. Новые свое нашли, а старые не могут и на день вернуться. Может так и должно быть... Палатка и спальник- лучший друг не спокойного человека. Ни каких вариантов?

0

6

iVAN написал(а):

Вот я и спрашиваю. Получается, что футбол посмотреть негде, и приехать переночевать тоже негде?За год надо планировать? Или приезжать, потом на кладбище, потом на свой пенек или утес, потом мимо своего дома и сваливать? Ведь места уникальные! Пока там живешь, кажется что так везде и ищешь новое. Для кого-то это новое, а для кого-то родное. А потом тебя не пускают обратно. Новые свое нашли, а старые не могут и на день вернуться. Может так и должно быть... Палатка и спальник- лучший друг не спокойного человека. Ни каких вариантов?

так адыкватно не надо реагировать, человеская воля может  и горы свернуть! я так не пойму вы хотите отдахнуть или вы хотите жить тутвсесезонно! Вы скажите вам нужен дом или квартира! Просто укажите что вы хотите и на крайней что вам подойдёт и на какую сумму расчитываете!!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Как посетить Малую Родину?