Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » хитрости!!!


хитрости!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

многие общаются в контакте, но некоторые пользователи прячются, сейчас я раскажу как можно увидеть хоть что то о пользователе, например фото альбом ну это кто не знает и даже добавить коментарии к фотографии. 1 фото возмём александра солодухина пользователь скрыт (я хочу посматреть фото альбом)
2 фото я нажал отправить сообщение данному пользователю в адрессной строке я копирую номер данного пользователя 3 и 4 фото я захожу к пользователю у которого для меня открыты все фото альбомы и на 4 фото я заменяю в адрессной страке номер данного пользователч на номер который скопировал и обновляю и что получилось на 5 фото

+1

2

Христос Воскрес, Деймос). Но прям какая-то шпиономания, я насчет идентификации пользователя).Где вы этому учились?)

0

3

Sam нигде этому не учился просто обратил внимание на адрессную строку и увидел разницу и ради экспиремента решил подправить! И таким способом много информации можно извлеч о пользователе видео, фото и т.д.

0

4

Многие играли в игры от фирмы alawar где тебе в начале даётся определённое время поиграть а потом игра прерываеться и чтобы продолжить ты должен отправить смс и купить игру. Можно правда найти халявный ключик в интернете, но тут я недавно весь измучился ни один ключик не подходит, тогда полязив немного по форумам понял что игра отсчитывает время из реестра покапавшись в реестре всётаки смог оживить игру как это сделать:
1 открыть папку игры найти файл в ней local.log, открыть с помощью блокнота, найти строчку info:In ASPR::SetRegistrationKey key_path=SoftwareAlawar6392 последние четыри цыфры запомнить а лутше записать у каждая своя будет.
2 запускаем редактор реестров находиться он C:Windows/regedit.exe или через пуск далее выполнить regedit
3 находим папку HKEY_CURRENT_USER/Software/Alawar/Play/6392/Trial вы находите папку со своим номером, который вы запомнили вначале у меня 6392 у вас другая но или иногда может совподать.
4 в папке Trial ещё папка с номером открываем её там program жмёте правой кнопкой мыши изменить ставите 60 ( это минут можно попробывать и больше мож будет и дольше пахать игра) вот и всё.
5 запускаете игру и хлопаете в ладоши.
ВНИМАНИЕ данные действия можно применять ко всем играм alawar. И при изменении реестра будьте окуратней это может повлиять на работу компа!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » хитрости!!!