Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » What's about music?


What's about music?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

What's about music?
Techno

50% - 1
House

0% - 0
Progresiv

0% - 0
Dram & Bass

0% - 0
Psy Trance

50% - 1
Dark Trance

0% - 0
Dub

0% - 0
Голосов: 2

1

Пишем кто что слушает и кому что нравиться? Что вы думаете о проведение open air'a?  сам играю Psy, Dark, ну так же могу и все остольное.

Отредактировано MakeAcidLove (2009-03-31 17:11:23)

0

2

И так каждую весну - встает вопрос об Open Air. Причем, каждый под этим определением свое понимает. Чаще всего конечно -  закрытые вылазки трансеров в лес без уведомления властей. На меня, лично, такие мероприятия жуть наводят 

Могу подкинуть рабочий вариант: можно провести мероприятие под кодовым названием «Дача-party». Собрать со всех по 500 рублей (если человек 50 будет - 25 штук должно хватить), снять дом за городом на 2 дня, арендовать оборудование, закупить еды и напитков и на шашлык средней такой толпой человек в пятьдесят (про многотысячники думаю рано думать, правда?) , с качественной музыкой и диджеями.

0

3

KIND

В администрации есть специальные должности, которые занимаются пробиванием организаций подобного рода. Формально - нет никакой разницы провести утренник в детском саду или танцы на открытом воздухе. Так вот пока люди переписываются на форумах - предприимчивые люди ходят в администрацию с "откатами" и по несколько раз в месяц проводят театрализованные и цирковые представления (часто с дикими и возможно больными) животными в присутствии МАЛЕНЬКИХ детей. При желании можно столько палок в колёса навставлять. Однако всё проходит гладко.

Короче не молодёж, а взрослые серьёзные люди должны пробивать в администрации разрешения... (Кто б сомневался)

Отредактировано Tytan (2009-04-09 15:06:29)

0

4

Вопрос с админестрацией решаемый.... Вертушки есть + ноут... вопрос звука аренда + лезерное шоу..... но есть другой вопрос нужны ли тут Трансевые опены и пойдет ли народ?

0

5

Если летом будет то народ пойдёт! Молодёжи  летом много и плюс приежают на лето из разных городов!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » What's about music?