Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Жалобы на хамство


Жалобы на хамство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень люблю Юхнов. Стараемся всей семьей приезжать на любые выходные. Этот НГ решили отмечать в Юхнове. Когда приехала, решила, что попала в сказку. такого снега, такой атмосферы в большом городе нет(. такой подъем чувствовала! такое настроение хорошее было! Решили с сестрой 31го сходить в солярий в "Карамболь". Вот тут наше настроение и улетучилось.... Такого хамства ни я, ни сестра не видели давно. Нам нагрубили, обозвали деревней))))) (и это нас, жительниц мегаполиса), устроили на пустом месте нам такое!!!! Мы были в шоке. Это кто у вас там работает? Это что за быдло? В "салоне" бегает собака, курят, не открывая даже окна, и еще после этого нам высказываются в совершенно фамильярной и бестактной форме. Обидно было. Чуть праздник нам не испортили....Я думала, это приличное место.....Может нам просто не повезло в тот день, а вообще там нормальные люди?

0

2

LanaZed
Быдло есть везде, как говорится - быдло оно и в Африке быдло.
А когда быдло дорывается до денег и до должности охранника, то тогда тушите свет и сливайте воду.
Считайте, что вам просто не повезло.
Сам я не Юхновский, у меня тётушка там живёт, но могу сказать, что народ в Юхнове в основном хороший,
добродушный, спокойный и приветливый.
Ещё думаю, в "Карамболе" может и не юхновские работают.

0

3

Будем надеяться, что это именно так. А Юхнов считаю своей второй Родиной, все детство  здесь прошло.

0

4

Согласен по поводу хамства.
Я постоянно в Юхновский район возил родителей им очень нравиться.
Сам я никогда не поеду, не осталось никого из коренных жителей есть только туловища которые считают что все им должны.
Места я согласен очень душевные и природа замечательная, наверное компенсацией за это уроды.

0

5

LanaZed

Что вам мешало отстоять свои права в судебном порядке?

0

6

Эта тема вечна, наверное со времен основания Юхнова. Все помнят легенды об этом городишке?.. Хамство здесь у многих в крови... Наверное под Юхновом в земной коре существует разлом, так сказать "горячая точка", поэтому и люди такие "горячие":))))))))

0

7

А вы не задумывались, почему Вам ответили в грубой форме??? Вы же "из столицы", Вам все дозволено, вокруг Вас должны бегать на задних лапках... Чаще всего из за такого отношения к местным жителям и появляется хамское поведение в ответ.
Я знаком с сотрудниками и директорами кафе "Карамболь". Да, не спорю, они могут нахамить, но не разу не видел, чтобы они это делали безпричинно...
А по поводу хамства юхновчан - ВРАНЬЕ !!! Юхновчане хорошо воспитаны, а хамят те, кто приехал из той же Москвы (в том числе и упомянутое руководство кафе) и из близ лежащих деревень!
В общем, если Вы к людям вежливы, то и Вам они грубить не будут. Прописная истина!!!

Искренне Ваш, Юхновчанин! http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_hi.gif

0

8

Дело только в том, что выражения идут и идут, а словам уже нет места... А в Москву все ездят из Юхнова, это - к гадалке не ходи. И потом, Москва и москвичи совершенно разные понятия, т.ж. как Юхнов и искренние юхновчане :)

0

9

Честно тебе признаюсь, parx, не уловил хода твоей мысли... При чем тут "..в Москву все ездят из Юхнова..", что это "... Юхнов и искренние юхновчане ..."?! Ты с логикой дружишь??? Можешь логически построить предложение, чтобы было понятно?

Москва - город, москвичи - жители этого города, так же как Юхнов и юхновчане!!!

Я никоим образом не хочу обвинить москвичей в чем то плохом. Я знаю достаточно жителей столицы, чтобы быть уверенным что люди по большей своей части там хорошие. Но когда из большого города приезжают в более маленький и начинают всюду потыкать своим мнимым превосходством, а потом еще и обижаться когда их ставят на место в ровень с другими - извините, это уже высокомерие!!! А если при этом еще и называть остальных "хамами", не замечая при этом своего поведения и поступков - это я уже не могу с ходу описать, так уж мне не нравятся подобные личности.

0

10

Привет, Ребят! Почти по прошествии года возвращаюсь к этой теме. Если внимательно прочитать мой пост, то вы не увидите кивков на юхновчан. Меня просто поразила тетенька из "салона" и ее дочка. Мы не москвичи, перед нами на задних лапках никто никогда не бегал и мы этого не требуем. А грубить нам начали с порога. Ерничать, острить и фамильярничать. В семье не без урода, как говорится. А Юхнову - респект. НГ собираемся праздновать в Юхнове) С наступающим всех!

0

11

Незнаю кто где ходит,но сколько я не приезжал в Юхнов ни где не встретил грубости и хамства!

0

12

Северянин

а это места знать надо...

Продавцы до сих пор во всех магазинах начинают в шизу входить, если их начинаешь просить рассказать о приобретаемом товаре, хотя это их прямая обязанность. На почте поставили компьютеры и это очень сильно сказалось на психическом состоянии сотрудников. На заправках у людей чувство юмора походу не положено в связи с их важной и ответственной работой. В киосках союзпечать - сплошь невростеники. Рынок по субботам - то же не далеко от них.

Сбербанк - отдельной строкой - особенно в час пик, который они искусственно создают.

В Интеллекте если начинаешь расспрашивать - говорят зачем пришёл? покупай что тебе дают!

И это штатные ситуации. А если разбор идёт или по жалобе разбираешься - вот там людей прёт. И страну проживания вспомнят, и законы дурацкие, и начальство плохое, и работа тяжёлая и классическое - вас много я одна.

Самое печальное, что это не только в Юхнове, да и в законном порядке это не устранишь. Кто последний раз оставлял жалобу в книге? И если оставлял - проверял, что сделано?

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Жалобы на хамство