Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » О насущном » Цены на квартиры


Цены на квартиры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какова рыночная цена квартиры в городе. Интересует 2-ка без удобств. Подскажите, народ!

0

2

Если с удобствами (вода,газ,писать дома можно....) от 2х лямов, без удобств где-то 1,2 ляма, зависит от района, на УП 1500000 в Корях за 900000 можно поискать, на Озере даром дают тока в Колхоз иди работать.

0

3

Да конечно у меня соседи продают двушку  с удобствами в центре всего за 1,5 миллиона.((((

0

4

волчица написал(а):

с удобствами в центре всего за 1,5 миллиона.((((

Прошлой осенью 2х комнатная ,правда большая, квартира в 4х этажке (их в Юхнове аж три штуки)  ушла за 2,2 ляма, а щаз ешо и цены выросли. А вобще-то над Агатом (2 года уже как  Коралл) продовали пупок 2х комнатный с туалетом (без ванны и газа подведённого!!) и гор. воды, начинали с 800.000 тыров. Не знаю ушла или нет квартирка.

0

5

Привет народ !
Если не западло...., дайте координати 2 комн. квартир, продающихся в Юхнове......, или телефоны...
Хочу Родителям купить....
Заранее благодарен.

0

6

Pike написал(а):

над Агатом (2 года уже как  Коралл) продовали пупок 2х комнатный с туалетом (без ванны и газа подведённого!!) и гор. воды

Ого!!!!я не знала что там можно жить!!!!

0

7

волчица написал(а):

Ого!!!!я не знала что там можно жить!!!!

А ещё там потолки метра четыре,или выше!!! высотой! Ктати из-за этих квартир закрыли ночной бар в ресторане Угра. Давно это было....Жемчужина, Лотос (на старом месте в столовке), настольгия

Отредактировано Pike (2008-07-31 09:15:40)

0

8

Да уж давно такое было, да и ресторан "Угра", теперь официально столовкой называется(((( Хотя с тех времён, перемен в самой Угре мало произошло...

0

9

Ой я 2 года назад с любимым отмечала Новый Год в РЕСТОРАНЕ "Угра" мне очень понравилось, кругом одни друзья и пьяный обслуживающий персонал!!!Именно там я увидела в первый раз как на самом деле танцуют мужчины из города Юхнова, встать из-за стола не смогла. Было так весело!!!Они стали звездами вечера. Причем танцевал только мужской пол, девушки были в шОКЕ...

0

10

Да уж. Раньше "Угра" была престанищем для всех. Плохая погода на улице все в "Угру", зимой или осенью все в "Угру". А сейчас я тока иногда захожу туда, чтобы булочек купить))))))

0

11

Ха , а у меня родственники с Питера были в этом году в Юхнове, и один постоянно бегал в "Угру" за стопочкой и котлетой в тесте. Он был в шоке , что так все дешево. Такой остаток от советского времени, и от нашего от детства.))))))))

0

12

Цена: 1 200 000 руб.
ул. Гвардейская
Количество комнат: 1 Площадь: 31.5 общая 17 жилая 7 кухня Этаж: 2 Этажность: 2 Тип дома: панельный
квартира со всеми удобствами (включая газ) + сарай/гараж во дворе + погреб
1 собственик (перепродаж не было), прямая продажа (без посредников/агенств/риелторов)
Срочная продажа (в связи с перездом)
тел. +7(903)226-37-07

0

13

regi написал(а):

Цена: 1 200 000 руб.
ул. Гвардейская
Количество комнат: 1 Площадь: 31.5 общая 17 жилая 7 кухня Этаж: 2 Этажность: 2 Тип дома: панельный
квартира со всеми удобствами (включая газ) + сарай/гараж во дворе + погреб
1 собственик (перепродаж не было), прямая продажа (без посредников/агенств/риелторов)
Срочная продажа (в связи с перездом)
тел. +7(903)226-37-07

На эти деньги можно 2-а этажа построить с площадью под 150 кв.м!

0

14

вы нужны для массовки!!!!Чмоки всех!

0

15

Вопрос квартиры и нам актуален сейчас. Мы тоже планируем покупку и переезд.

0

16

Мы тоже сейчас купили квартиру новую с помощью риелтора и ценой ее очень довольны. Кстати, договорились, чтоб в наше ЖК установили наклонный подъемник для инвалидов https://veara.ru/ru/catalog/category/pe … -invalidov . Мне кажется, что сейчас везде обязательно должно быть оснащено оборудование для инвалидов.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » О насущном » Цены на квартиры