Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Народ! Давайте развивать наш город!


Народ! Давайте развивать наш город!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Основная идея тех, кто хочет оставить Юхнов тихим, провинциальным ( и я, к сожаление или к счастью, в их числе) состоит в том,что мы приезжаем отдыхать. После суеты в крупных городах очень устаешь и хочется просто тишины и покоя, что и дает нам Юхнов. Я все детство и юность, каждое лето проводила в Юхнове, мне казалось нет лучше города, мои лучшие воспоминания связанны именно с ним. Вот и сейчас, если летом есть отпуск, мой выбор остается Юхнов.

0

62

Anna

Город должен быть городом. Можно отъехать от Юхнова на 5-10 км и там отдыхать от людей. Может и заправки убрать из города?

0

63

Anna, поддерживаю Tytan. Не забываем, что Юхнов это не дом отдыха с обслуживающим персоналом, который может сделать лучше Ваш отдых или хуже. Этот город где живут люди, трудятся, воспитывают детей и им нужно несколько другое, нежели карамболь с заоблачными ценами. Рабочих мест не хватает действительно, можно трудиться предпринимателем и жить на "вольных хлебах", но не каждый так может, далеко не каждый. Не хватает досуга для молодежи как школьной так уже и более старшей. Последнюю дискотеку и то вроде закрыли.

0

64

Генеральный план г.Юхнов

http://old.admoblkaluga.ru/New/Stroit/A … /Index.htm

Почему-то убрали с официального сайта. Там документы с цифрами и планами - зачитаетесь!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Народ! Давайте развивать наш город!