Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Народ! Давайте развивать наш город!


Народ! Давайте развивать наш город!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Сауна - это хорошо, можно девочек водить :playful:

+1

32

Фомин написал(а):

Сауна - это хорошо, можно девочек водить

И в калугу ехать не надо, супер!

0

33

Только в Калуге таких девочек много, а в Юхнове?
Было время на бензокалонке стояли :jumping:

0

34

ТЕ}{НИ написал(а):

{]Не самая большая проблема эт дороги, вот взять улицу ленина, так кто не знамши на норм скорости пролетит, вся подвеска точно там и останется

На счет улицы Ленина ты прав, дорогу там вдребезги разбили, я когда там еду меня по тротуару пешеходы обгоняют!  :rofl:

0

35

Месяц в Юхнов уже ниездил, а дорогу так и несделали.

0

36

От малого до Юхнова ваще дорогу разбили вдребезги, а на мосту через реку Выпрейка ваще можно подвеску оставить! Правильно говорили в Нашей Раше "Только на наших дорогах есть ямы размером с Камаз"  :D

0

37

Лучше скажите когда уже наконец кафешку то около вокзала откроют?

0

38

М@риузка=) написал(а):

когда уже наконец кафешку

ага, хоть бы к лету открылась ...

0

39

Кто то  конкрентно их зажимает.Вроде у них уже все готово.

0

40

Это только снаружи готово, внутри ещё не всё готово

0

41

Фирма моего друга должна делать там пожарную сигнализацию и видеонаблюдение,если сойдутся в цене)))

0

42

УУУУ Какие у тя знакомые)))

0

43

Вот почему в юхнове нет компьютерного зала? :-(

0

44

Тупо не по теме...Я ХОЧУ В ЮХНОВ!!!!!!!!!!!!!

0

45

ТЕ}{НИ написал(а):

{]Вот почему в юхнове нет компьютерного зала?

Почему же нету компьютерного клуба? На почте есть типа клуб, там компов 5 наверное стоит

0

46

Чувак, вот в том то и дело,что всего лишь пять компов:-( , как не придешь туда, постоянно все места забиты, а по полдня ждать нет не какого резона:)

0

47

Ура!!!в Юхнове открыли кафе.

0

48

ты бы туда зашел цены посмотрел, не по нашему карману

0

49

Надо как то наверное им по демотратичнее с ценами быть..... Хотя всё равно народ ходить туда будет :mybb:

0

50

Да терпимые там цены,зато всё цивильно)) :cool:   :crazyfun:

0

51

Расскажите какая там обстановка??как у взрослых??что там есть???? народ туда ходит???

0

52

волчица

Карамболь превратился в столовую - 150 рублей бизнес-ланч. Вкусно и сытно. Но развлечений никаких. Остаётся только свадебные шарики лопать на злобу администраторам. Люди сидят и смотрят телевизор большой и ещё кто с кем пришёл и что и на сколько заказал.

Драться - охрана не даёт. Скучно... Раков даже нет...

!!!Приближается день города - высказывайте пожелания организаторам. (NO ALCOHOL & BATTLE)!!!

0

53

Чтобы развивать город нужно больше строить объектов недвижимости для привлечения новых людей в город. Везде есть проблема с жильём. Нужно больше строить и сбивать непомерные цены на жильё. Если вопрос в деньгах то это не проблема можно и со стороны людей привлечь, главное дать им гарантию безопасности вложенных средств и что не местные чиновники не будут слишком много брать денег. Я бы и сам к вам в город приехал, но у вас слишком дорого земля стоит. Вот вопрос с ценами на землю как то нужно решать. А лучше всего если бы ваш мэр давал бы её в аренду под застройку собственного жилья, земельный кодекс это позволяет. И это работает только в Омске и более нигде. Вот тогда к вам народ и повалит. И переименуют Москву в Старый Юхнов, а Юхнов в New Москву. Прокапают метро и сделают монорельс на тот берег Угры. И вот сидите вы в вагоне метро и слушаете как голос объявляет "осторожно, двери закрываются, следующая станция Колыхмановская"

0

54

Все-таки я лично приезжаю в Юхнов просто отдыхать душой, и уж совсем не хочется, чтобы он превратился в захламленный город как Москва, для отдыхающих чем "нетронутее" город, тем гораздо лучше...

0

55

Не трогайте город ,мы его любим таким какой он есть!!!!

0

56

Как ни печально, но Юхнов всё больше и больше из провинциального города превращается во что-то другое. Больше строят, машин стало много больше, цены на недвижимость, как в Москве.
Не всех это радует.

0

57

Здравствуйте, участники форума! Вы хотите сделать Ваш город лучше, что-то не очень получается. Я бываю в Вашем городе последние девять лет развития нет только упадок," достопримечательность" карамболь который для нормального человека дешевая столовая с низким уровнем обслуживания. Молодые люди и девушки слоняются у фонтана, распивая спиртные напитки, интерес один на всех. Не обижайтесь, это не критика, это факт. Развивая город, начинайте с горожан! На форуме все удальцы, результата нет! Хотелось бы прочитать вразумительный ответ оппонента.

0

58

Привет Юхнов и все участники форума! Я из Украины, Ваш город похож на маленькую сказку. Для нас нет проблем каждое лето поехать на Азовское море 2 часа и мы там, нет проблем и с Крымом, но мне больше хочется приехать отдыхать летом именно в Ваш город. Я полностью согласна с Кошкой не хочется превращать Ваш город в "груду мусора". Да действительно сейчас у Вас в городе молодеже пойти не куда, лет 10-15 назад мне кажется было интереснее, да и работать собственно нет где, вот это основная прогблемма, город классный но молодеж бежит. Что посоветовать не знаю, любите его таким какой он есть.

Отредактировано Anna (2010-05-08 11:21:42)

0

59

А что бы тебе не приехать и в этом году?

0

60

Anna написал(а):

Да действительно сейчас у Вас в городе молодеже пойти не куда, лет 10-15 назад мне кажется было интереснее, да и работать собственно нет где, вот это основная прогблемма, город классный но молодеж бежит.

Ну вот и ответ на ваш вопрос. Стоит ли развивать город или нет. И что у вас за периферийные понятия? Если молодёжи работать негде то наверное стоит развивать город или по крайней мере поддерживать его в таком состоянии. При нынешней ситуации в России с деторождением город через 10 лет и превратиться в груду мусора со старыми бабками и с ещё живыми алкашами. Те что возле фантана пиво пьют детей рожать не будут. Только не надо жаловаться на то, что работы нет. В вашем городе работы просто ВАЛОМ только занимайся.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Народ! Давайте развивать наш город!