Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Консольные игры


Консольные игры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какие консольные (приставочные) игры вы предпочитаете?

0

2

Соньку 2-ю предпочитаю. До 3-й пока не доросhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/1kind.gif

0

3

Думаешь что сонька 2 рулит! А третья если её хакнуть то тоже найдет достойное продолжение у нас в стране. Лично мне по душе ХВОХ первый и 360-й.

0

4

А моя душа детства зарыта в денди, которая ща валяется на антресоле и пылится лет так с 15.

+1

5

Так я и живу, только иногда охота с друзьями порубиться во что нибудь типа BLACK или NFS.  Мне интересно есть ли среди жителей нашего города настоящие геймеры?

0

6

Я сам геймером не считаюсь, но на этом можно хорошо заработать

0

7

Ну незнаю смотря что в твоём понимании означает слово геймеры!

0

8

В моём понимании геймер- это человек который занимается прохождением и анализом всех новых игр. А также геймеры проходят игры зарабатывая на этом немало денег, участвуя в специальных соревнованиях типа Е3 или Игромир.

0

9

Влад )) хай друг

0

10

Му?ила-Ромыч это ты что ль? Хочешь, приезжай, мы тебя ждём! Нажрёмся на Новый год как свиньи!

0

11

Геймеры Юхнова -объединяйтесь! Все у кого есть Хвох 360 прошу сюда! Заходите и делитесь впечатлениями, пройденными играми, и так далее...

0

12

я вчера марио прошел

0

13

А я в принц-персия ща играю....

0

14

Фомин написал(а):

Какую часть принца проходишь? И что в нашей "деревне" больше 360 нет ни кого, что ли? Кстати на заметку в эту субботу на рынок привезут по моему заказу игры на Хвох 360, все желающие прошу подходите в конец рынка где продают игры на комп, соню 2, и бокс первый!

0

15

Меня колбасит от Call of duty 4 и Hallo 3. Кто играл, поделимся впечатлениями. Мой комп, например не дотягивает по графике до бокса, хотя система не слабая вовсе!

0

16

А ты, Ромыч, иди ка со своим Марио, куда подальше! Задрал уже, прикалываться!

0

17

Если у кого есть что нибудь интересное во что можно поиграть на 360-м скажите, махнёмся!

0

18

Или, я повторюсь, я единственный обладатель столь чудесной платформы в нашей "деревне".

0

19

Wlad написал(а):

Меня колбасит от Call of duty 4

Согласен Call of duty 4 ответная игрушка.Мы на работе фигачимся всем коллективом в Х360 в бокс, а сейчас я солдат удачи прохожу.Вообще есть прикольные игрушки.

0

20

какие приколы влад

0

21

Wlad  а какие еще прикольные игрушки у тебя есть на 360.Играл в авиасимулятор "ACE COMBAT 6".Графика убойная и интересно сделана игра.Как считаешь? Хотел спросить есть на X360 игра "Сталкер"???

0

22

Уважаемые геймеры нашего города, если у кого есть лицензионная консоль Хвох 360, можем договориться поиграть на время поменяться при желании. У меня игр всего 22, но думаю интересные.

0

23

У меня сонька ps3, играю в основном по сети в код4, кто хочет вместе порубиться, пишите ники в псн, свяжемся. Диск могу подсказать где взять  http://www.dvd-market.ru/call-duty-mode … -4838.html

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Консольные игры