Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Как выбрать качественную удаленную работу?


Как выбрать качественную удаленную работу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу услышать советы по поиску удаленной работы. Какие платформы вы можете порекомендовать для поиска вакансий? Я новичок в этом деле и хочу найти что-то надежное и стабильное. Интересует удаленная работа в сфере маркетинга или копирайтинга. Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Привет! Если ты ищешь удаленную работу в маркетинге или копирайтинге, то могу посоветовать обратить внимание на платформу https://workhere.ru/vacancies/category/ … -zakrojsik у них достаточно широкий выбор вакансий, в том числе и удаленных. Они работают с проверенными работодателями, что уменьшает риск попасть на какие-то странные предложения. Плюс там есть возможность настроить уведомления по критериям, чтобы не пропустить интересное предложение. Я сам нашел через них пару интересных вариантов. Кроме того, у них есть удобная система поиска и фильтрации вакансий, что экономит время. Так что рекомендую иметь в виду WorkHere, если ты серьезно относишься к поиску удаленной работы в указанных сферах.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Как выбрать качественную удаленную работу?