Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Как помочь ребенку с наркозависимостью?


Как помочь ребенку с наркозависимостью?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня серьезная проблема: мой сын подсел на наркотики. Я совершенно не знаю, как ему помочь. Какие шаги можно предпринять, чтобы вывести его из этой ситуации? Были ли у кого-то подобные случаи, как вы справлялись?

0

2

Привет! Я понимаю, как тяжело в такой ситуации. Один из вариантов помощи - обратиться в Центр помощи родителям наркоманов "Комитетматерей" консультация людей с зависимостями. Это организация, где собрались родители, столкнувшиеся с подобными проблемами, и бывшие наркозависимые. Они оказывают психологическую поддержку и проводят образовательные мероприятия для родителей.

Также там можно встретиться с людьми, которые прошли через зависимость и смогли её победить. Они делятся своим опытом и могут дать советы по тому, как правильно поддерживать ребенка в его борьбе. Кроме того, они помогают родителям организовать условия для лечения и реабилитации наркозависимых детей.

Считаю, что обратиться в такую организацию может быть полезным шагом для вас. У них есть не только опыт, но и ресурсы для помощи в такой сложной ситуации.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Как помочь ребенку с наркозависимостью?