Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Как выбрать хорошую стоматологию в Челябинске?


Как выбрать хорошую стоматологию в Челябинске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может быть, кто-то здесь из Челябинска и может порекомендовать хорошую стоматологию? Я давно ищу место, где можно получить качественное лечение без лишних нервов. Что скажете?

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с выбором стоматологии в Челябинске, и могу порекомендовать клинику "Эталон" на сайте. Они имеют два удобных расположения — на улицах Сони Кривой и Марченко. Мне понравилось, что там работают опытные специалисты, и все оборудование современное. В клинике чисто и аккуратно, а главное — они предлагают широкий спектр услуг, начиная от профилактики и заканчивая имплантацией. Меня устроил их гибкий график работы — с 9 утра до 8 вечера, что очень удобно для тех, кто работает. Я уже прошел несколько процедур там и остался доволен результатом. Кстати, у них есть гарантия на все услуги, что дает уверенность в качестве. В общем, рекомендую обратить внимание на "Эталон" — проверенный вариант в нашем городе!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Как выбрать хорошую стоматологию в Челябинске?