Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Фильмы, которые стоит смотреть


Фильмы, которые стоит смотреть

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

VOLKODAV понравился ли фильм? Чего хорошегоб чё плохого???? как актёры ??? ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Алёша (2007-02-01 23:30:17)

0

2

Лично для меня - Волкодав (как фильм) полное разочерование!
http://www.tonnel.ru/kino/914028838_tonnel.gif
Властелин колец кстати тоже!
Лучше читать!

0

3

не знаю по моему для первого русского фэнтэзи не плохо!!!но как всегда надежды не оправдались.........Могло бы быть конечно и лучше!!!

0

4

по ходу дела щас что-то новое хотят слепить из русских актёров!!!тож что-то наподобе волкодава!тока не знаю как новый фильмак будет называться!!!

0

5

:) Сразу после проката в кинотеатрах будет запущен сериал "Молодой Волкодав" - приквел "Волкодава" по мотивам бесселеров Марии Семеновой, а в 2008 году начнутся сьемки второй части "Волкодава", также плинируется снять полнометражную анимационную картин на тему "Волкодава", в общем будет сделана полная линейка теле и кино продукции, построенная на главном герое.

мдя, узнал что пейзажи снимались в Словакии    У нас наверное слишком холодно для такой красоты... Хотя думаю тот же Таганай был бы ничем не хуже - туда просто попасть сложнее

:)  3+/5 (плюс за джедайский меч))) ну и пару интересных идей )

0

6

ха !!!!а продолжение будет картины ,о путешествии Волкодава!поживём увидим что получится у мастеров русского кинематографа!!!!

будет жесть!!!!

главное чтоб надежды оправдались :D

0

7

Извените я не успел Волкодав посмотреть времени небыло но я думаю скоро эту проблему я решу.

0

8

Мне волкодав не понравился,я с админом согласна,книга лучше!!!А жара еще ХУЖЕ!ПРОСТО НИКАКОЙ ФИЛЬМ  :)

0

9

А мне фильм понравился по крайней мере намного лучше жары

0

10

Посмотрел жару! Зря время потерял.
http://www.zharafilm.ru/images/main/01.jpg
Цуки, раздражает.... 
:to_babruysk:

0

11

А я хо4у альфадога посмотреть,кто смотрел вродь не разо4аровались

0

12

«Альфа Дог» сделан по следам реальной истории (последнего прототипа поймали в Бразилии в разгар съемок) и, так же как «Хладнокровное убийство» Капоте или «Садист» Ларри Кларка, исследует феномен злодеяния, совершенного не по умыслу, а по групповому недомыслию: никто в отдельности не виноват, дискотека переходит в казнь заложника так естественно и сама собой, что жертва с убийцами понимают свои роли лишь у свежевыкопанной могилы, и тут уже проще выстрелить, чем начинать думать. Для серьезного исследования у фильма, конечно, толстоват бюджет и много посторонней суеты в кадре: Шарон Стоун хочет «Оскар» за роль второго плана, Брюс Уиллис просто сачкует. Да и Кассаветес-сын (постановщик сладчайшего «Дневника памяти»), понятным образом, не Капоте и не Ларри Кларк. Снимая, строго говоря, «В мире животных», он то и дело сбивается с интонаций натуралиста на прокурорские — мол, дурно, граждане, убивать паренька за тысячу двести. И это не то чтобы неверно по существу (да, дурно, и да, сумма несерьезная), просто сказано не к месту — как если б Николай Николаевич Дроздов, толкуя о жизни морских котиков, вдруг начал фальцетом давать моральную оценку их повадкам. Впрочем, как и в случае с котиками, животное обаяние натуры отменяет любые закадровые оценки. Весь воспитательный эффект успешно сведен на нет мощнейшими басами на саундтреке и зазывным блеском девичьих глаз над разнообразными бретельками и ложбинками. Сколько бы ни супил младший Кассаветес бровь, ракурсы выдают его. Он (как и Капоте с Кларком) лишь делает вид, что изучает социальный феномен, а сам его тихонько вожделеет. Как раз в силу этого (наверное, сомнительного в нравственном смысле) обстоятельства его фильм небезнадежен.

0

13

«Альфа Дог» понравился.

0

14

"Альфа Дог" не понравился, плохая игра актёров раздражает!

0

15

:/ Советую посмотреть "Параграф 78".
http://www.snezhny.com/content/kino/photo/films/2484paragraph.jpg
Чужого наши сделали ..однозначно..
!!! Только не забудьте выключить его минут за 5 до окончания фильма  :)

0

16

Советую всем посмотреть фильм "Реальные кабаны". Лично я ржал над ним ппц

Отредактировано mOd* (2007-04-02 23:20:28)

0

17

Ребята кому нужны фильмы новинки да и еще на мобильный телефон всегда рад помочь я вот 300спартанцев посмотрел жаль только на трубе и то качество полное г но все же мне понравилось:)

0

18

Руслан написал(а):

300спартанцев

Надо псмотреть  :/ уже 4ый человек говорит, что фильм стоящий...

0

19

Если чесно я был в шоке от того что концовка не та. Все молчу короче филь тема жесть стоит смотреть и радоваться вот только не долго.

0

20

300 спартанцев

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/8567/8567618_000_300_1_1.jpg

Приключения
США, 2006
Режиссёр: Зак Снайдер
В ролях: Джерард Батлер, Винсент Реган, Лена Хеди, Родриго Санторо, Эндрю Тирнан

В греческий полис Спарту, где если из детей не получаются воины, то их просто выкидывают, приезжает посол персидского царя Ксеркса (Санторо) и предлагает сдаться по-хорошему.

--------------------------------------------------------------------------------

Посмотрел, думаю, есть смысл откоментировать:

Нельзя слишком серьезно воспринимаешь этот фильм. Это ж для америкосских масс :) Он не должен быть шыбко историческим и иметь смысл, он должен развлекать, что бы все шли и платили деньги. Лично я удовольствие от просмотра получил...
Фильм по комиксу сделан (!) (отсюда персидский король который больше похож на индусское божесво и персы негры). Так что если взять это во внимание и отнестить к этому фильму не как к историческому, а как, ну например, Спайдер Мэну, то вполне неплохо.

0

21

Неваляшка — молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от "легких" побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее. Из новостей он узнает об американце по прозвищу "Пила", и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив "Пилу". Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…

0

22

СМОТРЕЛА НЕДАВНО ФИЛЬМ ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ!ФИЛЬМ ХОРОШИЙ! НО ЖАНР У НЕГО: ЭРОТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР. ДЕТЯМ НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!

0

23

Крошка написал(а):

ЭРОТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР

:lol:
Актеры: Холли Берри, Брюс Уиллис.
Жанр: Триллер / Драма
:O эротиШно-то как  :lol:

0

24

ВСЁ РЖЕШЬ! НУ ЛАДНО, ЛАДНО! Я ТЕБЕ БРОШУРУ ПРИВЕЗУ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО ЭРОТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР!!!

0

25

НЕ эротический триллер вот: СМОТРЕТЬ ТУТ
Детям до 16 не показывать*

0

26

Шрэк Третий

17 мая в мировой и отечественный прокат выходит третья часть самого успешного CGI-анимационного проекта современности «Шрэк Третий». Добродушный великан-людоед отправится искать себе замену, ведь трон Тридесятого королевства опустел, а самому зеленокожему громиле по-прежнему милее — родное болото. Где-то за морем скрывается от собственной короны принц Арти, его нужно изыскать и доставить обратно, убедив по пути, что ему всё-таки придётся стать королём. А в это время принцессе Фионе придётся собирать спецназ из сказочных принцесс, дабы дать отпор коварному принцу Прекрасному, который по-прежнему вынашивает планы захвата власти.

0

27

Как долго человек может сражаться с тьмой, пока не обнаружит её внутри себя?

Питеру Паркеру, обладающему сверхспособностями Человека-паука, придётся вступить в схватку с новыми противниками — Песочным Человеком, Черной Смертью и скрывающимся под маской Зелёного Гоблина своим заклятым врагом Гарри Осборном. Но главным врагом Человека-паука на этот раз станет… сам Человек-паук.

0

28

Вчера ночью посмотрел фильм 28дней спустя фильм супер вот 31мая выйдет показ продолжения 28недель спустя вот хочу глянуть будет жесть.

0

29

Посмотрел фильм "У холмов есть глаза 2", полная чужь, потратил своё время зря. Не советуюhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/7kind.gif

0

30

Вчера посмотрел в кинотеатре фильм"28 недель спустя", отличный фильм про злавещий вирус,который заражает людей.Советую....

Отредактировано Фомин (2007-06-07 12:53:17)

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Фильмы, которые стоит смотреть