Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Новостройки


Новостройки

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Antares
Ага,а ведь теперь с арендой и цены вырастут на всё,а кто зарплату поднимать будет???http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_nono.gif не дело..

0

62

Я типа слышал что построили их на продажу без аренды. цена около опл лямов  вселение обязательно кроме субботы в болониевых парниках торговать недадут

0

63

Pike написал(а):

в болониевых парниках торговать недадут

цивилизация, блин... http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_bitva.gif

0

64

Pike написал(а):

в болониевых парниках торговать недадут

ну ведь там рядов этих торговых раз в 10 меньше чем рынок то сам был...

0

65

М@риузка=)
в Шоколаднице, в Кофе Хаусе, в Якитории, В Сварне, Везде.....................конечно в Инфинити может быть мохито будет стоить рублей 300.........

0

66

_Бобрик_
ты про non alcohol что ли??то есть про безалкагольное???

0

67

М@риузка=) написал(а):

ну ведь там рядов этих торговых раз в 10 меньше чем рынок то сам был...

Я сейчас говорю не про субботний рынок он так и остаётся, а вот в будни с НГ вроде как запретят торговать на улице. По крайней мере мне так дядечка один шепнул, который товар на рынок с Калуги возит.

0

68

Pike
аа ну тогда может это и имеет смысл)))

0

69

билан в юхновграде ну канеш ты бы еще сазал в Упрямове!http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_cry.gif http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_no.gif

0

70

KeNNy

KeNNy написал(а):

в Упрямове!

http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_lol.gif  :'(

0

71

Так стоп, стоп! Если Билан в Упрямово, так кому же я каждое лето сарай под дачу сдавал?

0

72

Вот ещё одна "новостройка", а может долгостройка.
Надстроили третий этаж, крышу сделали, окна вставили (стеклопакет), газ подвели.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/28/cd/cd1b6f5237057ef7b3260898126da7c2.jpg

Отредактировано Antares (2009-06-28 19:02:59)

0

73

В Юхнове делают канализацию!
Сейчас перекопали всю улицу Попкова, роют прямо посередине улицы, разрушив весь асфальт. Из города невозможно проехать на ул. Первомайская, Пушкина, Маяковского, Космонавтов и в Корь. Можно только кругом через коревское поле по грунтовке, в некоторых местах двум машинам не зазъехаться, второй вариант проезда - лесом.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/21/69/69ff58166192e82c299a3d758ae13888.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/21/f5/f50cd8d7aa92b87c35071bb9a894e85e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/21/a2/a26378e4e028f642c58e3eefd7a5671a.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/21/dc/dc6b1ae257bb5bf381984359547a0511.jpg

Когда восстановят дорогу - большой вопрос.

Отредактировано Antares (2009-08-21 19:03:07)

0

74

Antares

Что интересно - этот асфальт только в прошлом году уложили. Дальновидность и стратегический подход во всей красе!

Что так Путина хвалят?! Ничего не изменилось в управлении государством!

0

75

А кто знает, что строят на Урицкого в конце, за Лекиным магазином дома через два. Большое такое с колоннами на магаз похоже вот только магаз чего ??? Мож сфоткаю в субботу

0

76

Pike

Это Анжела с рынка строит себе магазин.

0

77

были летом в Юхнове и каждый день ходили в Карамболь  или обедать или мороженое есть , народа там вообще нет никакого почти никогда. Потом еще как то сходили поужинать в Ольховский  - мало того что из еды нет ничего , так еще и народу опять таки никого - что город летом вымер что ли ? Где люди то у вас в Юхнове тусуются ?

0

78

Молодежь ходит в эти заведения очень редко,в основном летом все тусуются на речке. В Ольховский в основном ходят люди проезжие, а в Карамболь таксисты, кофе попить и шары покатать.

0

79

А что за здание строится на против Ольховского? Говорят что вроде, как Магнит так ли это?

0

80

DIMA написал(а):

А что за здание строится на против Ольховского? Говорят что вроде, как Магнит так ли это?

Это Магнит, но сколько он будет строится и построится ли вообще - не понятно. В городе вообще плохо с постройкой коммерческих объектов, так как на "совковую" бюрократию наложилась "условно демократическая". Вспомните, как с караболем люди мучились...

0

81

KIND написал(а):

Вспомните, как с караболем люди мучились...

что за мучения?

0

82

Напротив ольховского магнит строят. Небольшой торговый центр с калясками, как щас у платошина. Только я слышал платошин предпринимает действия, чтоб не было магнита, конкуренты всётаки да и у самой варшавки.

0

83

Ага Платошан предпринимает действия!!! Скорее пока шума нет магазины в аренду пересдаёт. !!!

0

84

Рынок же типа. а магнит городу думаю не помешает, с нашими то ценам на продукты.

0

85

Галицкий открывает магазины от скуки!

Прискорбно даже не за местную администрацию, сколько за "боевое братство" местных предпринимателей, которые со стороны наблюдают за единицами сопротивления в неравном бою с мнимой псевдоподдержкой малого бизнеса. А сам собственник добивает своих же слабых коллег по предпринимательству и предлагает торговать возле его магазинов свежими овощами.

Заметьте!!! Не построить совместно с местными администрациями и предпринимателями торговый центр и часть сдавать в аренду, а именно подчёркнуто выставить на улицу.

0

86

Кто есть Галицкий и где он открывает свой магазин?

0

87

sergmobile написал(а):

Кто есть Галицкий и где он открывает свой магазин?

...главный акционер "Магнита"

0

88

Мне как покупателю продуктов в городе Юхнов безразлично почему открывает магазин этот товарищ, но я с удовольствием в нем буду совершать покупки.

0

89

sergmobile

Помимо интересов покупателей, существуют интересы самого города, остального населения, предпринимателей и администрации. Так что покупатели тут составляют процентов 20 от всех заинтересованных и поэтому не имеют решающего значения.

Есть такой замечательный город Жиздра - так там местные предприниматели не пускают никого, но сами объединяются и оказывают услуги на должном уровне. А в Юхнове даже из Белоруссии деньги забирают из города.

Опять же - кого возьмут в продавцы-кассиры в новые магазины - наших же продавцов или тунгусятину завезут - откуда улучшится сервис и обслуживание?

0

90

Уважаемый Tytan, 20% от всех заинтерисованных составляет 95% от всего населения города, а то и района. Вы разговариваете с позиции предпринимателей, а я с позиции потребителя. Я с удовольствием буду покупать продукты в магните, пусть это не интересно городу и десятку второму предпринимателей, но это выгодно именно мне. Именно я буду экономить, что позволит мне жить лучше и получать за свои кровно заработаные средства больше благ! о предпринимателях пусть думают они сами. Возможно это эгоистичная позиция, но сейчас каждый сам за себя. Почему такие продукты дорогие в городе? кому от этого лучше? мне и большинству населения хуже. знаю много молодежи, мотающихся в калугу в радугу за продуктами на месяц. Почему цены высокие на крытом рынке? Очень просто: хожу по рынку(крытому) выбираю продукты, вижу лежит рыба(не помню какая уже) приценился, нормуль, адекватно. Ну ладно, похожу, куплю потом. Прихожу через часок, рыбы на прилавке нет! Раскупили?-спрашиваю у продавца? Нет!-не разрешает продавать начальство рынка по таким низким ценам! Та же фигня с белорусской колбасой. Когда они приехали, цены у них были очень демократичные. люди были довольные и счастливые, но были несчастны продавцы продуктов. Теперь колбаска из соседней ресбуплики не отстает от наших цен-все по этим же причинам. Почему администрация рынка, района не защищает своих жителей от такого произвола? на благо общества и района? Будет магнит, им хрен цены подиктуешь и это все понимают, потому и бояться. Но мы же строим рыночную экономику, давайте жить по законам рынка. Хотите работать в области продуктов, работате по новым изменившимся условиям. А вывод один: интерес и забота о народе стоит на последнем месте у власть имущих, что грустно.

+1


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Новостройки