Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Новостройки


Новостройки

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

не ребят нормально там всё с ценами,водочка от 400 бильярдик 150 час так что всё там демократично)

0

32

Никому не расскажем, что Deymos панику наводит ))

0

33

А почему сразу deymos, как что так сразу deymos. Мне самому сказали, а кто мне сказал ему тож сказали. Вот поэтому все я писал вроде.

0

34

да вообщем позавчера человек там был знакомый,всё разузнал) :cool:

0

35

Главное, чтобы газировка была подешевле, а то  я так её люблю)))))

0

36

Главное, чтобы там мужчины были поприличнее , а то я тоже их так люблю!!! :blush:

0

37

Главное чтоб МУЖЧИНЫ вообще были :crazyfun:

0

38

Я думаю недостатка в мужчинах там не будет, а вот прекрасный пол будет или нет, это будет зависить от состояния кошельков мужчин :crazy:

0

39

Фомин
Не ну всё ненастолько же плохо..... :confused:

0

40

а мужчин (настоящих) с кошельками должно быть всегда все в порядке....))))Эх я там зажгу......А вы не знаете Шатер на угре  летом будет???

0

41

Да кстати про шатер то,откроют или как....

0

42

Открыли бильярд, недалеко от автостанции.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/a7/57b95c0593402541cda7df5681a8.jpeg
Цена: 150руб. в час.

0

43

"Да кстати про шатер то,откроют или как...." Увижу на 9ое мая Альберта спрашу....

0

44

В том году спрашивали у Альберта будешь шатер открывать? он сказал: "На ...й мне это надо!" думаю в этом году также скажет

0

45

над чтоб открывали,природа и тд ,это замечательно,не ну карамбольтож отлично)на праздниках успела потусить там))оч понравилось всё) :cool:

0

46

А мне больше на природе понравилось, по барам зимой сидеть надо, а летом природа, шашлыки и Угра. Хотя купаться ещё нельзя, но как же приятно просто постоять на бережку, вдохнуть свежего Юхновского воздуха, пропустить водочки и закусить шашлычком, ух сказка!!!

0

47

Фомин, полностью согласен с тобой, летом природу не одна кафешка не заменит

0

48

Я тоже присоединяюсь, тем более в Юхнове природа и воздух на пять баллов!

0

49

Приезжие люди, в принципе приезжают в Юхнов ради этой уникальной атмосферы (воздух, природа, речка, хорошая компания друзей и подруг), а кафешка как то не вписывается во всё это дело. Может для местных она и многое значит, но для нас приезжих нет, ну за лето может пару раз туда и попаду, да и то сомневаюсь, мне и парка хватает  :nope:

0

50

А мне хочется банька возле озерка.Что б можно было попариться нырнуть в воду, выпить рюмашку водочьки и порыбачить :)

0

51

Вот такой Карамболь теперь в Юхнове (снял покрупнее, чтобы цены видеть)
http://keep4u.ru/imgs/s/080609/55/55b3a5b0c9c7a525d1.jpg

А вот такой "Альтаир"
http://keep4u.ru/imgs/s/080609/0d/0d6c5c2cba6df97135.jpg
Быстро строят мужики.

0

52

Antares написал(а):

вот такой "Альтаир

Феодалы хре...овы, замок в центре города стоят, они б еще пирамиду со сфинксом соорудили.  :|

0

53

KIND написал(а):

Феодалы хре...овы, замок в центре города строят, они б еще пирамиду со сфинксом соорудили.

Не ругайся! Если это не понравится ещё нескольким людям, то формируй подрывную бригаду, для взрывания таких зданий  :crazy:

0

54

кстати в карамболе бильярд уже 250р час....

0

55

М@риузка=) написал(а):

250р

барыги  :(

0

56

Да уж в карамболе цены все выше и выше поднимают, надеюсь это до тех пор пока он не окупится!

0

57

Deymos
так скорее всего и есть,тем более ща осень зима и тд и тп ,народу меньше приезжать будет так что не удивительно

0

58

бред...такие цены как вы назвали-даже в москве таких нету! Это просто рельный приреальный бред! Большой мохито в Москве стоит 200 рублей...водка-не знаю не пью. Летом когда была в Юхнове, проезжала мимо этого ресторана...с виду очень приличное место для Юхнова-на самом деле даже хорошо что такое открыли...а то в сластене-ничего путного кроме мороженного xD с подругой когда приезжали в Юхнов, даже сходить не куда было..а терь вот открыли....канешн было б шикарно если бы Торговый Центр там построить..вот это найс будет ^^ Насчет Юхновграда... тут тож еруенду всякую говорят..у меня папа-работает в газпроме..и то что эт они стороят-это тож бред..и Билана там никакого не будет. просто один богатый дяденька, стороит домики для своей большой так сказть семьи и не только.... кстати класно там....

0

59

бобрик написала: бред, таких цен даже в Москве нет, незнаю как там в Москве, но я тут недавно сходил в Карамболь, 2 часа шары погонял, 2 бокала пивка выпил, отдал 640 рубликов за все! Таити, таити нас и тут неплохо обдирают!

0

60

_Бобрик_http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_smile.gif ты где мохито то по 200р нашла))))

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Наш город » Новостройки