Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Гиперплазия предстательной железы у мужчин


Гиперплазия предстательной железы у мужчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно узнал, что у меня доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ). Врач объяснил, что это за заболевание, но я всё равно немного растерян. Кто сталкивался с этим? Какие есть стадии этого заболевания и чем отличается ДГПЖ от аденомы простаты? Хотелось бы услышать советы и рекомендации.

0

2

Привет! Понимаю твоё беспокойство. Я тоже проходил через это, и могу посоветовать обратить внимание на препарат Афалаза тут все подробно расписано. Это современное средство для раннего лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы) и поддержания мужского здоровья. В его составе технологически обработанные антитела к двум важным молекулам: простатоспецифическому антигену (ПСА) и эндотелиальной NO синтазе (eNOS).

Благодаря этому Афалаза действует очень точно на свои цели и при этом не имеет токсических свойств, что делает его безопасным для длительного использования. Этот препарат помогает уменьшить симптомы ДГПЖ, улучшает функцию мочеиспускания и способствует восстановлению работы предстательной железы.

Конечно, лучше всего проконсультироваться с врачом, прежде чем начинать приём каких-либо препаратов, но Афалаза реально помогла мне и, думаю, может быть полезна и тебе. Удачи!

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Гиперплазия предстательной железы у мужчин