Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Решебник по информатике за 10 класс


Решебник по информатике за 10 класс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где глянуть решебник по информатике за 10 класс? Сил нет тратить столько много времени на решение задач по вечерам.

0

2

Программа сейчас и правда сложная и не всегда понятная, поэтому ученикам нужна помощь. Мы смотрим решение в крайнем случае. Но важно иметь уверенность, что оно есть. Вот тут есть решебник по информатике за 10 класс https://www.vshkole.org/gdz/10-klass/in … a-10klass/ Пользуйтесь

0

3

Я вообще не помогаю таким великовозрастным школьникам с домашними заданиями. Делай сам, или могу помочь репетитором. Я устаю на работе, и не хочу приходить домой и тратить время еще и на это

0

4

Вот правильное решение. Я своему сыну сказала, твои оценки только твоя заслуга. Хочешь быть двоечником, вперед. Работы хорошей потом не видать

0

5

У кого с чем смотрю проблема. У меня дочка всего в 5 классе. Но уже имет проблемы с английским. Репетитора не хочет. Да и не нужен он пока ей. Она технарь, поэтому сомневаюсь, что толк будет даже от частных занятий. Пока смотрим в решебнике решение упражнений resheba.top/anglijskij-jazyk-5-klass-2020

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Решебник по информатике за 10 класс