Всем привет. Сегодня я с великим удовольствием, хочу поделитьсям с вами отзывом о довольно прекрасном месте, где мне довелось побывать и в целом, насладиться его приятными достоинствами. В интернете микрозайм на карту контор их огромное множество. https://raketa-dengi.ru/ мне показался наиболее удобным. К подобного рода сервисам отношусь с большой осторожностью! Никогда не думала, что мне придется обратится в МФО за займом. Но настал такой момент, когда очень срочно понадобились деньги, а взять оказалась негде. Друзья и родственники, к сожалению, так же испытывали трудности с финансами и одолжить было просто негде. Практически без проблем и проволочек одобрили сумму в 10 тысяч рублей. Средства перевели микрозайм на карту в течении 10 минут после обращения. Заинтриговало ещк и то, что первый займ компания предлагает без процентов вообще, если сумму долга возвращаешь в течении 7 дней. А процент как везде. Брала 30000 тысяч рублей и 2 процента за 3 месяца. Случайно забыла выплатить деньги и мне не звонили коллекторы только были контрольные звонки. Потом решила оплатить по частям и затем мне вообще не угрожали только вежливо просили вернуть и я вернула 33000 тысячу рублей за 5 месяцев. Была рада помочь.