Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Строительство и ремонт » проектирование частных домов


проектирование частных домов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделиться  отзывом о компании "Вуд-Инжиниринг", которая специализируется на строительстве деревянных сооружений. В компании работают профессионалы своего дела - от проектировщиков до строителей. В наше время многие дачники мечтают об уютной террасе или беседке на своем участке. На сайте компании https://wood-engineer.com/proektirovani … nyh-domov/ можно увидеть разнообразные проекты таких сооружений. На ваш вкус и предпочтение сотрудники компании выполнят все качественно и профессионально. Мы имели опыт работы с ними, когда строили на даче беседку. Всем понравилась их работа, и соседям тоже.

0

2

В целом подходящее строительное оборудование и другие мелочи вы здесь можете подыскать Техносадов  Большой выбор, адекватные цены и доставка меня ни разу ещё не подвела, поэтому с ними сотрудничать очень даже можно на мой взгляд.

0

3

Подскажите, а как допуск СРО получить?

0

4

Вам нужно для получения такого допуска обратиться к специалистам. К радости, такие специалисты есть в каждом большом городе нашей страны. И это нужно иметь по закону. Так что есть очень большая возможность все делать для желающих. Вот есть в Краснодаре профессиональная фирма https://гост-строй.рф/krasnodar/vstuplenie-v-sro . Она занимается  оформлением и проверкой  документов. И все вам выдается в итоге очень оперативно.

0

5

Если вам нужен проект дома, то вы можете выбрать его в каталоге https://www.cottageplans.ru/katalog-pro … esplatnye/ , причем, любой проект из этого каталога вы можете получить бесплатно. Что для этого вам надо будет сделать, вы можете прочитать в описании выбранного вами проекта.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Строительство и ремонт » проектирование частных домов