Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Земля в наследство


Земля в наследство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно нам остался приличный участок земли от моего отца. Муж еще год будет за границей, а я не знаю что с ней делать. Может что-то подскажете?

0

2

А что здесь подсказывать? Ищете фермера местного и договариваетесь с ним об аренде вашей земли. Он вам платит какую-то сумму, а вы отдаете землю в его пользование. Все в выгоде.

0

3

Можно конечно сделать и так, как говорит предыдущий комментатор. Но как по мне, то лучше самому заняться землей. Тем более, что она всегда приносит неплохой доход. А пока вы планируете, что делать с этой площадью, то можно попробовать засеять ее горчицей. Это растение очень хорошо влияет на почву. Прежде всего, убиваются все твари, которые портят урожай, а во-вторых, грунт насыщается кислородом, что тоже не мало важно. Плюс купить эти семена не составит никакого труда. Если такой вариант вам интересен, то цены можете посмотреть здесь Как по мне, то вариант не плохой. А вы смотрите сами.

0

4

Автор, на вашем месте нужно общаться с мужем, а не на форумах спрашивать советов. Откуда мы знаем вашего мужа и вас? Возможно он будет против подобного рода деятельности.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Земля в наследство