Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Рецепты борщей.


Рецепты борщей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, несколько недель назад переехала жить к своему молодому человеку. В принципе, готовить я не очень люблю, но приходится. Мой мужчина очень любит борщ, и хочется его как-то удивить необычным рецептом, а то классический уже надоел. Подскажите, какие есть варианты его приготовления?

0

2

Мне кажется, если классический борщ очень нравится, то он никогда не надоест. Просто, нужно есть его не просто так, а с разными заправками, например, сметана или майонез. Можно еще посыпать прямо в тарелку свежую зелень.

0

3

Если вы вообще не хотите готовить, то заставить вас никто не может, даже ваш молодой человек. Если зарплата позволяет, то ходите по ресторанам или заказывайте еду на дом. Но, если всё-таки хотите побаловать своего мужчину, то вот, посмотрите рецепты борщей тут https://instacook.me/ru/sup-borshhs. Я сама присмотрела борщ с грибами, но еще не готовила.

0

4

Посмотрите рецепты борщей на ютубе от профессиональных шеф поваров. Я недавно видела, как борщ готовил шеф повар Ивлев. Я по его рецепту готовила салат цезарь, получилось очень вкусно.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Рецепты борщей.