Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Как поздравить?


Как поздравить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как поздравить друга с Днем Рождения? Подскажите? А то у меня вообще никаких мыслей... Он красивый, модный, исполняется ему 24 года. Увлечений не имеет. Вот и что такому дарить?

0

2

Подарите другу хороший парфюм, и подпишите поздравительную открытку. Или можно что-то из одежды в подарок купить? Как вам такие варианты?

0

3

Вы можете другу отправить видео поздравление https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Мне кажется ему понравится, если вы так его поздравите. Жаль что он не имеет увлечений, а том можно было бы тематический подарок подобрать. Ну а так дарите наверное лучше деньги, пусть он сам себе что-то купит. Тем более сейчас в основном все так делают.

0

4

Спросите у друга прямо, что тебе подарить. Я так всегда делаю, и покупаю то, что действительно нужно человеку. А самому гадать, это бред, вдруг купите то, что ему не понравится.

0

5

Если ваш друг модный, любит красиво одеваться, то вы могли бы подарить ему что-то из одежды или мужских аксессуаров. Например, можно купить рубашку мужскую https://salery.ru/odezhda/muzhskaya-ode … e-rubashki Мне кажется ему понравится такой подарок. И обязательно закажите букет из воздушных шариков. Сейчас их дарить мужчинам очень модно.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Как поздравить?