Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Где можно приобрести крюки для экопанелей.


Где можно приобрести крюки для экопанелей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я взял в аренду небольшое здание под магазин, но к сожалению не все товары могу разместить на стеллажей и витринах, так-как места там реально мало. Мне посоветовали приобрести крючки для экопанелей, говорят это даст дополнительную возможность показать свой товар лицом, как говориться.

0

2

А не проще просто заказать такие стеллажи, как раньше этажерки были, только строго по размерам вашего помещения. Думаю, что этот вариант вам тоже стоит рассмотреть.

0

3

А что же вы такое здание взяли, нельзя было больше найти. А то понатыкают в такие магазины кучи товаров и сами потом не знают где, что находится.

0

4

При правильной планировке даже в маленьком магазинчике можно все расставить и разложить так, что все товары будут видны потенциальным покупателям. И крючки для экопанелей очень в этом помогают. Так как реально сильно экономят полезное пространство в помещении. Ну а приобрести такие крючки не такая и большая проблема. Вот, к примеру можете посмотреть эту информацию https://bit.ly/2TkVbmm Думаю, что она будет вам полезна.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Где можно приобрести крюки для экопанелей.