Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Поздравление


Поздравление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нашей сотрудницы скоро день рождения. Мы обычно все скидываемся и покупаем подарок. Но это все уже всем надоело немного. Хочется чего-то необычного. К тому же, она работает у нас уже много лет и заслужила уважение всего коллектива. Как красиво можно ее поздравить?

0

2

Ну закажите в какой-нибудь фирме букет цветов. Только пусть его принесет не просто курьер, а красивый молодой человек в смокинге и прочтет ей поздравление. Как думаете, она оценит?

0

3

Мне кажется, что самый лучший подарок от руководства - это хорошая сумма денег и отпуск, в котором тебя никто не будет дергать. Поэтому, может подарить ей неделю отдыха?

0

4

Когда сотрудник на работе получает такое внимание и уважение от коллектива, это чего-то да стоит. Каждый, наверное, о таком мечтал и не раз. Да и любой знак внимания без лицемерия будет приятен человеку. Как вариант можно подарить ей музыкальную открытку https://1romantic.com/musical-playcast/. Ее можно создать самостоятельно и отправить ей, к примеру, на электронную почту. Получился бы неплохой сюрприз.

0

5

Чтобы вы не выбрали, красивый букет цветов никогда не будет лишним https://semicvetic.com/, ведь все женщины любят цветы)

0

6

Подобрали подарок? Какой и где?

0

7

А она курить? Просто относительно недавно мы своей сотруднице и напарнице заказали вот здесь вейп https://vaper.ru/ в подарок. Она курила и давно мечтала бросить курение сигарет, теперь у нее это получилось.

0

8

Ну тогда вам нужно купить что-то необычное и стоящее. Но при этом полезное. Жена недавно наткнулась на бокалы офигенные в Лора - https://www.lora.ua/ua/. Выбор там космический) Так вот теперь намекает, вот думаю ей на годовщину купить.

Отредактировано Гонщик (2023-03-06 14:02:21)

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Поздравление