Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Игры » GTA5


GTA5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня забанили на официальном сервере GTA5. Очень люблю эту игру и теперь ищу где еще можно в нее поиграть онлайн и чтобы был там интересный мод. Посоветуйте какой-нибудь сервак.

Отредактировано Scinner (2019-09-04 19:38:47)

0

2

А за что забанили? И что сразу прям на бессрок что ли? Или просто блокировка временная, но хочешь время скоротать? Подсел однако на игруху то. Но это не мудрено конечно. Она из лучших на мой взгляд. Там и пострелять можно и в погонях поучаствовать. Кстати говорят к примеру на этом сервере можно играть учеткой с официального сервера https://redage.net/

0

3

А я вот ни разу не играл в ГТА ни на компьютере ни онлайн.Но можно было бы попробовать в онлайн поиграть.Может тогда вместе пойдем на этот сервер играть?

0

4

А что наверное вместе клево было бы поиграть. Свой бы клан Юхновский там организовали бы. Правда командой вроде играют на официально сервере, но и тут наверное же можно собираться в команды?

0

5

Офигенная игра) Жду шестую часть серии!

0

6

А мне ребенку нужно видеокарту купить . Где можно ее купить ?

0

7

yanka9 написал(а):

А мне ребенку нужно видеокарту купить . Где можно ее купить ?

Я рекомендую смотреть у них в маркетплейсе на покупку видеокарты https://umico.az/categories/30-video-kartlar . У них очень большой и разнообразный ассортимент, так еще и цены самые благоприятные . Например, они с каждой покупки дают абсолютно всем и всегда кешбеки, это делает все покупки у них очень выгодными .

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Игры » GTA5