Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Питание мужа на рыбалке


Питание мужа на рыбалке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен совет хороших домохозяек и жен. Как вы собираете своего мужа на рыбалку и охоту? И занимаетесь ли вы подобным вообще? Мой благоверный попросил собрать его на пару дней на рыбалку. А я не имею понятия, что и как делать.

0

2

А раньше кто его собирал? Такое увлечение не появляется внезапно. Может он совсем не на рыбалку ходит? Подумайте об этом!

0

3

Да нет! На рыбалку! Просто мы живем вместе совсем недавно. Вот поэтому ранее никогда не сталкивалась с подобными вопросами.

0

4

Тогда все понятно. Изначально стоит пообщаться с мужем и спросить, что именно ему готовить. Может какой-то гарнир и котлетку. Или мясо. Все зависит от его вкуса.

0

5

Да, но меня волнует другой вопрос. Как сделать так, что бы еда не пропала и хоть немного держала температурный режим.

0

6

Для таких моментов лучше всего иметь сумку холодильник. Она не заменимая в дороге и в путешествиях. Еще есть множество разных термобоксов для еды, которые неплохо удерживают температуру. Но если ваш супруг фанат рыбалки, и ездит нее нее часто, то, мне кажется, лучше всего использовать изотермический контейнер. Вот например ассортимент фирмы Coleman можно посмотреть здесь Возможно что-то и подберете.

0

7

У меня тоже муж ходит на охоту и рыбалку, хобби у него такое. Нашли сайт карабин-нн, у них ассортимент имеется большой, описана цена, все характеристики рассказаны, есть доставка. Читаем здесь о пулях, консультируемся какие лучше купить для охоты на кабана.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Флейм » Питание мужа на рыбалке