Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Эхо войны » металлочерепица


металлочерепица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё зависит от типа металлического полуфабриката, из которого металлочерепица производится. В первом должно сказать, что основной металл металлочерепицы (без толщины красок и остальных слоев металлочерепицы !!!) не может иметь меньшую толщину, чем 0,45 мм. Т.е. металлочерепицы с толщиной металла меньше, чем 0,45 мм совсем не рекомендую использовать (хотя некоторые фирмы предлагают толщину 0,41 мм, 0,38 мм и даже 0,36 мм), так как это уже мимо требования норму EN 733610, и у металлочерепиц с меньшими толщинами металла очень часто появляются проблеммы.

Интересно о качеству и долговечности клиетам предлагает одна фирма (наш клиент - производитель металлочерепицы), в зависимости от того, из которого полуфабриката металлочепицу клиенту изготовит :
- хочеш гарантию 30 лет - предлагаю выбрать английский полуфабрикат
- хочеш гарантию 25 лет - предлагаю выбрать финский полуфабрикат

0

2

Гидрозащита должна идти до самого конца стропила где оканчивается капельником, и над гидрозащитой должна следовать контррейка (по всей длине стропила) высотой мин. 40 мм (в случае уклона кровли меньше, чем 25 градусов мин. 60 мм). Также в рисунке у пароизоляции ошибка, так как пароизоляция должна быть приклеена к стене здания под мауэрлатом (со стороны внутреннего пространства), т.е. не может идти над стеной здания в наружное пространство.

0

3

km-spb.su  ООО "Кровельный МИР" не первый раз меня радует своим  предложением металлочерепицы и могу  смело советовать эту фирму другим

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Эхо войны » металлочерепица