Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Вакансии » аренде физических и виртуальных серверов с широким выбором локаций


аренде физических и виртуальных серверов с широким выбором локаций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У многих компаний, нуждающихся в виртуальном выделенном или Dedicated сервере, возникает необходимость использования мощностей, размещенных в ЦОДах на территории других государств. В таком случае пользователь получает ряд весомых преимуществ.

Во-первых, аренда VPS/VDS-сервера за границей — это гарантия высокого уровня защиты хранящейся на нем информации от несанкционированного доступа. Также при этом повышается устойчивость к инсайдерским взломам.

Во-вторых, размещение информации за рубежом позволяет избежать некоторых ограничений, касающихся обработки данных на законодательном уровне.

В-третьих, за рубежом находится немало дата-центров, которым присвоены самые высокие классы по Tier. Использование вычислительных мощностей, размещаемых в них актуально для серьезных проектов, не терпящих остановки даже на минимальное время.

0

2

Кроме того, ни для кого не секрет, что лучшие специалисты стремятся работать за рубежом. А это значит, что техническая поддержка здесь оказывается на самом высоком уровне.

Давайте рассмотрим несколько провайдеров, предоставляющих услуги по аренде серверов, размещенных в ЦОДах на территории различных стран Европы.

0

3

Хочу вам посоветовать сайт https://www.ipserver.su на котором можно арендовать сервер и пользоваться себе в пользу

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Вакансии » аренде физических и виртуальных серверов с широким выбором локаций