Всем привет!

Пишу пост не для нытья и советов, а чтобы предупредить остальных.

В середине июня встал вопрос о покупке автокресла Carmate Zutto для моего ребенка. Прошерстив все сайты- минимальная цена, причем сейчас я понимаю, что НЕреально минимальная была найдена на сайте avito - 7000 руб. (остальные начинаются от 13000)

Я связалась с продавцом, продавец Воробьев Алексей Викторович перезвонил мне по телефону, рассказал о кресле, доставке, вскользь упомянув, что в августе у них будет тут (в Москве) офис и можно будет купить кресло там и что там еще будет много японских товаров.

В общем продавец у меня подозрений не вызвал, я вступила с ним в переписку еще и про подгузники- он прислал мне прайс, с выгодными ценами. В одном из своих писем он прислал мне свой паспорт, для подтверждения что он не кидала.. хаха:)

Разные фамилии в продавце и переводе меня тоже не насторожили, ведь я уже попалась на крючок.

Я перевела деньги и стала ждать накладную на отправку мне посылки. Жду до сих пор. Кстати после отправки денег Алексей еще продолжал отвечать на письма на счет подгузников и в одном из писем даже написал, что кресло отвезли в транспортную компанию и чтобы я ждала накладную. (Я звонила в транспортную компанию, и только тогда поняла, что мое ФИО продавец не спрашивал, поэтому отправлять мне ничего и не собирался).

Все это было где-то 16 июня. Скринов объявления с авито у меня нет, но фото паспорта я вам размещу, чтобы никто больше не попался.

А продавец- пусть ему помогут мои 7000 руб, надеюсь они ему нужнее чем мне.

Всем спасибо кто дочитал.  Будьте внимательны, не наступайте на те же грабли. Всем удачных покупок.
PS. Его паспортные данные - Воробьев Алексей Викторович 23.12.1981 г.р.
паспорт 20 05 523429
выдан 26.07.2005 Центральным РОВД г.Воронежа 362-007
Прописка - г.Воронеж, ул. Плехановская д.60 кв.6
http://s7.uploads.ru/t/jzq6l.jpg