Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Стоит ли запретить бухать в аллее.


Стоит ли запретить бухать в аллее.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Я тоже наблюдал этого пацана в парке,когда он ворошил урны и мне кажется у него не все дома.

0

32

вам просто повезло, они не ожидали что у них под носом бухать будут!!!!http://yukhnov.xost.ru/download/smila/3kind.gif

0

33

конечно замечательно рассуждать о том как парень в урнах рылся! но кто нибудь подошел сказал ему что так делать не надо или хотя бы забрал эту бутылку с пивом? его вины в этом нет совсем! я бы посмотрел на вас если бы в кармане ни копейки не было! а голод не тетка..... надо не с личностей начинать а с общества в целом

0

34

Да рассуждать легко, но ни кто из нас всё равно ничего не будет делать, поговорим и разойдёмся, разве я не прав, а народ?

0

35

Ты прав я если чесно даже не подошел бы к мальчику незнаю почему может потому что я их вижу почти каждый день особенно на вокзале.

0

36

Тебя не осуждаю, да и всех тоже, всё понимаю что жизнь такая стала,всем есть дело только до себя и до своих близких,вот......

0

37

Дааа, парни. Соображать надо: вы тут пишите а почему не подошёл и не сказал, что так делать нельзя, это вам не взрослый человек, а пацан с десятилетнем стажем жизни, у моей собаке таксы мозгов больше, чем у него.
притом все дети любопытные им сказал нельзя а им ещё больше этого хочется. как говориться запретный плод сладок.

0

38

Deymos я говорю о обществе, а не о каждом из нас

0

39

еще раз говорю что не с парня надо начинать он лишь налядное пособие в этой ситуации впервую очередь надо с себя начинать вы сами сказали что каждый думает о том чтобы было хорошо только себе и близким но как им может быть хорошо если в обществе бардак! ты вышел на улицу а там говно под ногами! сейчас отдых даже не представляют без алкоголя о чем еще можно говорить

0

40

Ты прав игорь. ща отдыхают только с алкоголем. а потому что больше не чем заняться. если убрать алкоголь вот чё ты будешь делать, тупо сланяться по городу. не надо себе искать любимую девушку, чтобы всё свободное время быть с ней и тогда до алкоголя не будет дела.
а когда мы были шпаной, кто нить задумался о алкоголе, да никто потому что всё свободное время было занято: то шалашы мастеришь, то тарзанки, то по деревьям лазеешь как арангутант, речка и т.д. да меня в эти годы летом вообще дома не было где нить постоянно шлялся. а щас ничего нет увлечений нет и народ спиваеться. хоть бы какие нибудь американские горки были
или картинг клуб или пинбол и т.д. да куда там нашему городу. короче негде получить заряд адреналина!

0

41

Мы в футбол на выходных стараемся играть, у первой школы или на ул. Билибино на поле возле куновы. Приходите поиграем, а потом и алкоголь можно употребитьhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/8kind.gif

0

42

Не фомин я допустим не фанат футбола. я больше по шахматам специалист или на крайняк волейбол да и то уже разучился играть не бось.

0

43

не ну вот смотри пьешь для того чтобы было весело но в итоге все равно тупо слоняешься по городу но только пьяный и не отвечающий за свои действия! но весело может быть и без алкоголя так же собраться со своими друзьями сходить на туже речку поесть морожено! вобщем не надо стоять на месте надо искать выход какой то! я вот в отпуске решил не пить!

0

44

игорь написал(а):

я вот в отпуске решил не пить

сочуствую ))))))))))))))

0

45

Игорь мысленно я с тобой, классная идея, пойти на Угру поесть мороженого, как давно я этого не делал....http://yukhnov.xost.ru/download/smila/5kind.gif

0

46

А у меня так, в отпуске в первый же вечер - иду в Ольховский и пью часов так до 2 (если есть продолжение - где нибудь еще до 5-ти). http://yukhnov.xost.ru/download/smila/8kind.gif
На следующий день болею часов до 4-ех, а потом когда печень и мозг заканчивают разрушаться и потихоньку восстанавливаются - чуствую себя м$&akom.
Зачем это надо? Стресс уходит, разрядка по полной программе, морда розовеет... http://yukhnov.xost.ru/download/smila/3kind.gif
Теперь можно и отдыхать...
Кстати, пить больше не тянет ваааще ))) И все две недели отпуска хожу трезвый и довольный, иногда себе пиво позволяю бутылочку-две (но, это так, для поддержки разговора)...

0

47

Я вот сейчас против алкоголя. Вчера был на встрече выпускников, так наебенились, домой в 3 ночи попал, а в 6 на работу вставать. Вот и сижу сейчас ворон ловлю, сплю на ходу и голова просто раскалывается от боли и дурмана. Такой вот злой отходняк.....

0

48

Фомин ща тебя КИНД казнит за нецензуру.

0

49

Deymos привет это Маня! :D насчет того парня 10 лет мы разговаривали с его отцом (он был в хлам), ему полностью насрать на своего сына!какие новости в моем любимом парке?Выпивать можно, но только не бухать!а самое главное вести себя прилично!Среди каждого поколения есть свои уроды!просто раньше люди что ли были добрей!да Мужчины галантнее! :rolleyes:

0

50

Привет волчица! я рад Маня что ты к нам пришла. надеюсь тебе на этом форуме нравится! и ты давай заболей к 21 числу и приежай к нам на день города!
В Юхнове всё также ничего не изменилось!

0

51

Спасибо.Этим летом я уже не приеду, работы по горло, да и муж уж больно орет!очень скучаю по всем , но надо бабки зарабатывать!прикольный форум, только народа маловато!

0

52

волчица написал(а):

прикольный форум, только народа маловато

Спасибо, народ это дело наживное ))))

0

53

Не, мне кажется эта тема не в ту сторону пошла, а вообще мне кажется запрещать бухать в аллее не надо, т.к. это наверно единственное место где можно просто посидеть нормально с колмпанией, если не хочется идти ни  в какой кабак

0

54

Да дёшего и сердито, можно и приключений на попу найти. Хотя, где их сейчас нельзя найтиhttp://yukhnov.xost.ru/download/smila/13kind.gif

0

55

Люди добрые!расскажите как прошли выходные в Юхнове?Что будет на День города?очень скучаю по моему любимому городку!

0

56

Если компания нормальная и веселая посидеть можно в любом вместе!Я вообще против такого занятия как бухать, можно выпить и не надо хулиганить!Я это пишу как житель 3-этажки!И кстати когда в Юхнове постоянный посетитель парка!Хочется чтоб все было культурно и дружелюбно!

0

57

Правильно волчица можно выпеть но не нажиратся поддерживаю! дааа Мань как ты уехала большого человека нестало видно. что выходные было незнаю на, работе был. вот в пятницу лавочки покрасили в парке, я вляполся.
про день города я тож ничего незнаю.

0

58

Ну ты даешь, чё так не аккуратно, присесть наверное быстрее хотел)

0

59

Deymos что  Макса вообще не видно?У него же суд был, ты случайно не знаешь его не посадили?
так хочу в Юхнов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю, что придумать,чтоб поехать!АААААААААА!

0

60

Во во фомин думал они высохли сели и давай карты мусолить, а ночью поехал на работу. на работу приехал
глять на штаны а они в краске. ладно бы цвет был бы там зелёный иль синий, а то поносовый какойто такое чуство кобуто штаны не успел снять в туалете.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Стоит ли запретить бухать в аллее.