Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Базары и разборки!


Базары и разборки!

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Ага омен флай вот именно вроде. 22 числа ночью возле подвала кучка мсо-шников разбили бутылку о голову турбы.

0

62

А Турба это кто?

0

63

может быть но я не видел и не слышал, что бы кто то кому то бутылку бил! да  и кто такой ТУРБО?

...и я знаю то, что мсо испортили выпускной у школы №1! избили трёх выпускников, 2 парней и 1 девчёнку! вот так вот!!http://yukhnov.xost.ru/download/smila/2kind.gif

0

64

Хм странно в мсо почти не кого не осталось может подростаюшея молодеж хулиганит и тема про крошку кажется она видела в городе с ребятами из борановки мурзилку:-)

0

65

Кто такой Турбо спросите у @ндрея он его лутше знает. я его сам раз 5 видел и знаю что кликуха Турбо. он где-то кинду ровесник. он в тот день чуть дышал и дышал тока с2н5он (формула такая химичиская) он кого-то там задел из малолеток лет так 18(мсо) и пошло дело на перекосяк. кончилось что Турбо получил в торец пару раз и бутылкой пива винт ему поцарапали. лана один на один вышли нет так кучкой мсо биться начала как куча муравьёв на одного жука.

0

66

Олег надеюсь тя еще они не поцарапали? Смотри будь осторожней а то тя перезагрузку сделают  и систему перестановят у них это хорошо получаеться.:)

0

67

Омен флай написал избили выпусников, ого. представте себе 11 классов отсидели за одной партой надоедливые рожи учителей каждые будни и вот он этот день выход в зрослую жизнь
прощание с однакласниками учителями которые тебе за 11 лет стали тебе родные. мамы, папы бегают покупают платья костюмы для своих выпусников.
а в этот день который бывает раз в жизни МСО ИЗБИВАЕТ ВЫПУСНИКОВ. СЛОВ НЕТ МСО СТАЛИ НЕ ГЕРОЯМИ ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ ДАЖЕ ХОТЬ ОНИ САМИ ВЫПИСНИКИ НАЕЖАЛИ НА МСО. МСО-ШНИКИ МОГЛИ ПОЙМАТЬ ИХ В ДРУГОЙ ДЕНЬ И ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ НО НЕ В ЭТОТ ДЕНЬ. А представте эти избитые выпусники будут вспоминать выпоскной. да они его постараються его забыть как дурной сон. а в будушем их дети к выпускному будут спрашивать пап мам а вы как провели свой выпускной? и что они ответят своим детям. да
они будут молиться за их благополучный выпускной чтоб они не провели как их родители. МСО НУ ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ ИЗБИВАТЬ ЖЕНИХА И НЕВЕСТУ У НИХ ТОЖ РАЗ В ЖИЗНИ ЭТОТ ДЕНЬ!!!

Отредактировано Deymos (2007-06-27 21:38:09)

0

68

Я МСО в вверхнем сообщении имел не всех а только кто бил выпусников. Среди них как и везде есть и нормальные пацаны.

Отредактировано Deymos (2007-06-27 21:40:35)

0

69

Нет слов http://yukhnov.xost.ru/download/smila/7kind.gif.

0

70

А у меня слова найдутся мир жестоки либо ты либо тя закон на своей шкуре проверял и проверяю чуть или не каждый свои рабочий день сегодня меня а завтра я так что жизнь продолжаеться и еще не кто не в теме что там произошло сейчас та молодеж ппц если драка то убивают в мясо и если мы не будем такими то ты цука всегда будеш мясо а я  неблагодарная цука и незнаю жалости проста я выживаю из зо дня в день. И я думаю олег ты помниш диско в части мой соседи и вот ты был мясом не приятно а факт так что сегодня тя а завтра ты и тоже в мясо пусть будеш плохой бякои зато при своем..

0

71

Руслан написал(а):

Руслан

Да мы тут все спокойные, пока нас не трогают... а если что, то с пыра по роже легко оформить можем... Дело не в этом  :/
Тут скорее не мир жестокий, а водки много и мозги от "нечем заняться" склеелись.

0

72

KIND написал(а):

+1

0

73

вчера вечером шёл домой и вижу картину, едут 4 парня на скуторах, по тратуару двое шли никого не трогая, эти четвера остановились и начали их месить. вопрос за что? это бред мозги уже так отрофированны что просто избевают без повода не понимаю, мля это так бесит что воще приезжать не охота..это хорошо они меня не видели ещё и я вход пошёл бы. http://yukhnov.xost.ru/download/smila/9kind.gif

0

74

а где это было то?

0

75

я не знаю как называеться улица, но могу так обьеснить, если идти по ленина в сторону мсо там 4ёх этажка стоит, это было на следуйщем  перекрёстке.

0

76

я НЕДАВНО ПРИЕХАЛА ИЗ ЮХНОВА, ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ!!поколение какое-то страшное!Даже старшиков не уважают, засранцы сопливые!я так считаю если напился веди себя прилично1Раньше просто так и кучей на одного не было!Нормальные взрослые люди все реже и реже начали приезжать в Юхнов. :( Да и девочки так напиваются что стыдно за женский пол!Я очень люблю Юхнов мне  до слез жалко что с ним происходит!Расскажите пожалуйста какие последние новости в Юхнове?

0

77

Волчица, говоришь, а у тебя старшего брата Антохи случайно нет? http://yukhnov.xost.ru/download/smila/8kind.gif

0

78

KIND нет ты меня с кем путаешь!у меня есть старший брат и его зовут Костя.извини, а волчица в Петербурге одна и это я. :D

0

79

Извини, бывает, просто не так много в Юхнове народа из Питера летом бывает http://yukhnov.xost.ru/download/smila/12kind.gif

0

80

Но меня грех не знать! ;)

0

81

Вот именно грех не знать Маню. девушка боевая, но хорошая. аватор у тя красивый.

0

82

волчица, зенит чемпион?

0

83

Без вопросов, ЗЕНИТ чемпион!!!!!надеюсь спорить не будешь?!
Deymos спасибо за комплимент!ай, как приятно! :D

0

84

волчица написал(а):

Но меня грех не знать

старею http://yukhnov.xost.ru/download/smila/7kind.gif

0

85

Вообще то КИНД волчица тож наподобие (старею) сказала, когда приехала сказала что многих уже незнает!

0

86

Я в Юхнов ездию с 2- х лет, когда приезжал на всё лето в городе знал плгорода, а ща вот даже и людей с сайта даже и не встречал наверное....

0

87

Одно точно своих любимых друзей я никогда не забуду!Правда большинство из них уже не живет в Юхнове.  :(

0

88

Чем ты взрослее, тем у тебя друзей меньше, подпускаешь к себе только проверенных людей, я сейчас общаюсь только с людьми с ул. Билибино и с ул.Кирова немного.

0

89

А друзей много не бывает, их можно посчитать на пальцах-1,2,3 и все.Вообще мудрые люди говорят ,что самые верные друзья со студенческой поры!Люди с годами становятся более закрытые.У меня остались друзья только с Козяхи, но и их разбросало по всей стране!Это уже взрослые люди , со своими семьями , проблемами и заботами, но мы стараемся поддерживать связь.

0

90

волчица написал(а):

даже и людей с сайта даже и не встречал

наверняка встречал. просто не знаешь что это они...
Юхнов он мааааааленький, не то что Москва, хотя и в Москве своих встречаю частенько...

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Архив » Базары и разборки!