Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Комната смеха » Байки, истории, анекдоты


Байки, истории, анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Муж, жена, ночь, секс. Жена: дорогой что-то туго лезет! Муж: а я его в двое сложил!

0

62

Вобщем не знаю, смешная эта история или грустная :blush:  И не хочу ни кого обидеть, вы ведь местные, друг друга знаете.
Было это на ваш день города, народ веселился, пока не шандарахнул ливень :rain: . Народ попрятался куда мог. Забежали мы на какую то стройку, кругом люди, допивають, веселятся. Наша компания все что было допила, дождь стих, и пошли мы в супермаркет за добавкой. А там народу жуть (тоже прячуться), даже зайти нельзя :angry: . Потаптались и решили продолжать банкет дома :whistle: Дом ( магазин Юлия), улицу не знаю :blush: . Вобщем выходим мы на эту улицу, и видим такую картину:
На обочине стоят припарк. машины.  Рядом с черной ПРИОРОЙ стоит тетя, а вокруг машины бегает чувак, и футболит ее. Прям реально с разбега, по кругу мнет двери, бъет стекла, фары и т.д.  Метрах в 10 стоит ГАИшник (он там движение перыкрывал), и пытается его урезонить. А чувак заскакивает на капот, прыгает на нем раза три, выбивает лобовое стекло, заскакивает на крышу, и начинает бить чечетку o.O  ГАИшник не выдерживает, и пытается его стащить с крыши, за что получает пару пинков по морде, и теряет кепку. Чувак спыгивает с крыши, и они начинают биться :O  Тут народ помог ГАИшнику, чувака завалили и скрутили.  ГАИшник заорал в рацию  :mad:  НАПАДЕНИЕ , нашел свою кепку, и через минуту со всех сторон прилетели мигалки.
Тетя была мамой этого чувака, и не дала ему ключи от машины, за что он и обиделся на маму, и на ее машину.
Короче я такое только в кино видел o.O  Чечетка на крыше, и единоборство с ГБДДшником o.O
Вот интересно, что стало с чуваком этим?  :'(  А машину наверно под замену кузова :disappointed:

+1

63

А я что то и не слышал эту историю, хотя тоже живу около юлии, обычно такие истории быстро доходят

0

64

@ндрей  Чес слово! Не вру. До салюта было. Салют мы с балкона смотрели. Балкон прям над магазином.

0

65

Beliy написал(а):

Чес слово! Не вру. До салюта было.

Да нет я верю тебе, просто я не слышал такую историю

+1

66

Да история правдивая, ездили на ДГ на шашлыки в мочалкино под берёзку, вернулись на следующий день после ДГ. Так во дворе на Урицкого 96 на столике человек 10 делились впичатлениями.

0

67

Порутчик Ржевский, прогуливаясь тихим вечером по парку с Наташей Ростовой, вдруг после неловкой паузы спрашивает:
- Наташа а скажите, вам когда нибудь веслом по хлебалу били???
офигевшая от такого вопроса Наташа.
- н-нет, порутчик, а к чему вы это спросили?
- да так, разговор поддержать..

0

68

Га га га  :D

0

69

РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.

2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.

3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.

Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.

5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.

6. Взбивайте.

14. Предварительно сбегайте в 7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

9. Пора доставать муку.

10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.

11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.

13. Возьмите 4 яблока и острый нож.

аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.

17. Взбевайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.

18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.

19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

:rofl:

0

70

А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбо$б...

Режиссёр:  - Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !

Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!

Режиссёр: - Мальчик !!! !! Ты - долбо$б !!! ! Сначала идет - томат !!!

------------------------------------------------------------------------------------

Дети:  - я слива лиловая, спелая, садовая!

- а я абрикос, на юге рос!

- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!

вбегает девочка:  - фруктов нету ни $уя, пейте сок "моя семья"

Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" 

Девочка вбегает снова:  - а я фея без $уя, пейте сок "моя семья"

Режиссёр:- девочка, не без $уя, а просто - фейхуя!

Вбегает ещё раз:  - а я просто без $уя, пейте сок "моя семья"

0

71

Только в России скот считают по головам, а правительство по членам!!!! http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_smile.gif

0

72

Ну чего только не найдешь в интернете про Юхнов! Вот ссылка читайте как в Юхнове видели прищельцев! http://palm.newsru.com/pulp/20oct2003/ufo.html

0

73

Наконец-то найдены точные географические координаты места, куда  чаще всего посылают  русские люди:

14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы. Nahui, Peru

0

74

Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу

Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...

Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.
Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.
- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.
Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.
Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.
- Ну... С Богом!!! - перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.
Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.
- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.
- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!
Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...
Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.
- Обошлось!!! - закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.
- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.
- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.
Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.

0

75

БЫЛЬ.

Году эдак в 1994 я был действующим студентом Орловского института культуры. Жил, как и все иногородние студенты в общежитии известном своей аморальной направленностью. И вот, однажды осенью стоим мы на пороге общаги, курим. Вечер, идет дождь, кругом опавшие листья. Недалеко от входа в общежитие, прямо через аллейку проходит шоссе. Картина складывается ужасно скучная. Выходит из общаги тёлка вообще никакая и чешет мимо нас на аллею. Останавливается под деревом, клён кажется, не помню точно, от нас метров 15 и собирается, не обращая внимания на зрителей отлить. Продолжаем курить - это обычное дело. Существо успешно справилось с поставленной задачей, но в момент, когда вставало, её вдруг малость занесло и она уселась голой задницей на мокрые листья. Затем, сидя умудрилась напялить трусики, при этом загребая ими приличную охапку листьев. После, сильно раскачиваясь, дошла до дороги, тормознула такси, села и уехала... Ну мы поржали и в общем на этом инцидент мог бы считаться исчерпанным, но совершенно неожиданно у моего друга Зайца мысль заработала:
- Мужики, представьте, довозит шофер тёлку до места, тут ей бы рассчитаться с ним надо, а денег у подруги ни гроша, ясное дело - всё пропито, ну и предложит в качестве оплаты за проезд саму себя, так называемую натуру. И как же удивиться таксист, когда в предвкушении начнёт с неё стягивать трусняк, а оттуда вываляться мокрые листья....

0

76

Работа есть всегда. А жизнь имеет тенденцию заканчиваться.
Единственный врач, который считает, что у Вас все в порядке, работает в военкомате.
Старость - это когда все реже запоминаешь то, что хочешь запомнить, и все чаще вспоминаешь то, что хочешь забыть...
Душа Била Гейтса после смерти попадет в корзину
На женщин у него не поднималась не только рука
В каждом обществе есть небольшая часть, имя которому - быдло, и эта часть всегда стремится выступать от имени всего общества
Если такая страшная, то почему не наливаешь?
Ставлю на счетчик. – Гейгер
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик:- Профессор, голубым не видно!Профессор в ответ:- Так пусть пересядут!!
Останавливая микроволновку за 1 секунду до выключения, чувствуешь себя спасителем мира. =)
-Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин? -Нет, "М" - это для морды!
Спросонья - это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы..... А с похмелья - это когда находишь.
В маршрутке водитель: - У Родины выходят? Кто-то из салона: - Уродины едут дальше!
Забегает в автобус маньяк и орет- "Сейчас всех изнасилую!" ему девушка говорит-"Ну хоть пожилых не трогайте." а бабуська говорит:"Сказал всех, зачит всех!".
Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения 
Человек-паук не боится никого, кроме человека-тапка
Оптимист – это человек, который, даже ударив лицом в грязь, убежден, что она лечебная.
Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.
Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.
Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит, бегущим навстречу пешеходом
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.
Маленький мальчик смеяться любил... Сделает гадость, и ржёт как дебил…
Есть только один человек , которому я завидую - это моя мама. Ведь у неё такая прекрасная дочь!
В советском союзе пультом от телевизора был самый младший в семье...=)
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу
Улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
В нашей стране, пешеходы переходя дорогу с односторонним движением - смотрят в обе стороны=)
Два дебила это сила,а два психа это лихо!
Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Я самая добрая на свете!!!А если найдется кто добрее меня, я убью его и снова стану самой доброй..
Похмелье- это когда ты пьешь-умирают многие клетки твоего мозга,но которые остаются ..на следующее утро устраивают поминки!!!
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.
Малыш неделю сводил с ума бабушку.Ходил и говорил:"Молись и кайся"...Оказывается у него просто любимый мультик "Малыш и Карлсон"
Когда все стояли в очереди за совестью, я покупала рядом конфеты...
Двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..
Студент ради зачёта идет на всё, даже на занятия

0

77

Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?
Не задавай глупых вопросов - не получишь грубых ответов
Как будет чихуа-хуа во множественном числе?
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...
У меня нет врагов, а если есть, то они об этом не успевают узнать..
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Отправил девушке смс - "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"... получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции"
«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!»
Если вы не видите выхода из тяжелой ситуации, значит срок заключения еще не истек.
Я знаю, что я не подарок! Я - сюрприз
В голове столько хлама, что аж мозгу негде пристроиться...
Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает....
Одиночество - это когда ты слышишь, как тикают часы...электронные
Когда хреново на душе, и "Нескафе" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, мы вместе наcкребем на водку!
Человек от чайника отличается тем, что может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть!
Планировать отпуск очень легко: начальник говорит когда, жена говорит где.
Весь день, мечтаю о тебе, и это не обман...Скорей к тебе, скорей к тебе...любимый мой диван!
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, поздравленья, пожеланья, крики, ссоры, расставанья! Обошлось всё без инфаркта, мужики - с 9-м марта
Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами... Твой нежный запах, вкус и цвет стоит перед глазами... Когда тебя со мною нет - на сердце так тоскливо... Жить без тебя я не могу, мое родное пиво!
Встану я с похмелья, Посмотрю на рожу...Больше пить не буду, Но и меньше тоже...
Какая же это всё-таки мука, Мчаться за пивом со скоростью звука, Зная при этом что кто-то и где-то, Мчится за пивом со скоростью света.
Крошка дочь пришла к отцу и спросила кроха: Две полоски хорошо? - папе стало плохо!!!))))
А вы никогда не задумывались, почему объектив камеры круглый, а изображение в телике квадратное?
БОИТЕСЬ ПОТОЛСТЕТЬ? КОНЬЯЧОК ПЕРЕД ЕДОЙ ПРИТУПЛЯЕТ СТРАХ!
Не хамите мне, если у вас нет запасной челюсти.
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!
Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!...
Стекл как трезвышко
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Ни как ни могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!
девушка не права до тех пор, пока не заплачет
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь
Ад был переполнен ...и я вернулся!!
Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ
Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!?!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый..
Не бойся своих желаний... Бойся моих..
матом тебя прошу
Ищу хорошую девушку, которая умеет тоже что и плохая только хорошо
Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу...
Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится.
Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это неправда..
говори, говори.. я всегда зеваю когда мне интересно.
Плохо закрепленный багаж знаний может нанести травму мозгу.
Если Пьянку нельзя предотвратить, надо ее возглавить!!
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))
Ёжик вышел из тумана - кончилась марихуана
У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?
ты веришь в любовь с первого взгляда?.....или мне надо еще раз пройти мимо?
Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.
Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы ВСЕ мои подруги потолстели........
еще 50 грамм инвестиций и я - недвижимость
Казалось, нам капец... Оказалось - не казалось
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня.
Правду в глаза лучше говорить по телефону
Уходите по-английски... Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была д*у*р*а-д*у*р*о*й, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно"
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства...
жрать хочу!!! кушать я хотел час назад!!
Пусть всё в жизни проходит мимо, кроме пятниц, денег и интима
Совесть не отвечает или временно недоступна..
Если не можете довести девушку до оргазма, доведите ее хотя бы до дома..
не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать?.
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь, возможно оно просто не тонет
Самый искренний смех - - злорадный..
Всё идёт хорошо.....только мимо
Скажи, друг, женщинам можно верить? - Можно. Пусть верят..
Если вас назвали солнышком, рыбонькой, зайчиком или кошечкой, не спешите принимать это за комплимент, - возможно, что вас просто не считают за человека.

0

78

По клавиатуре нужно бить сильнее - чтобы буквы лучше пропечатывались!

0

79

Оригинал здесь
http://blogs.mail.ru/mail/gerpes11/2DDA … 3004F.html

Охота на диких зверей - занятие для настоящих мущщщин!

На днях я, в составе команды охотников, был в Тамбовской области.
С целью охоты на диких зверей.
Мы, суровые охотники, называем это мероприятие "дОбыча".

Собрались в условленном месте.
Поздоровались.
Поговорили о предстоящем мероприятии радостно-предвкушающе.
Поехали.

Прибыли в конечную точку маршрута - на Базу.
Разгрузились.
Экипировались.
Сошлись в кучку, ревниво оглядывая друг друга.
Экипировка у всех - супер!
Суперружья высокой стоимости и выдающихся ТТХ, супербинокли, лазерные супердальномеры, суперобувь, суперкомбезы с мембраной гортекс, суперразгрузки, суперпатроны, суперфонари, суперножи, супер, супер, супер, супер!
Поговорили об оружии, кризисе, политике и бабах.
В процессе разговоров все мы нажрались воттки по варианту лайт, после чего пошли в лес.
Добывать.
Разойдясь веером, двинулись по лесу, бегло постреливая во все, что шевелицо, ползает и летает, а так же в некоторые неодушевленные статичные объекты - прям как реализующие облаву на партизанэн немецко-фашистские захватчики...
Я брёл по лесу с ужасТной Сайгой 12 к в руках - этот кусок говна, отнятый мной у одного из не поехавших с нами охотника, я, накануне поковыряв умелыми руками, заставил стрелять в автоматическом режиме - очередями.
Время от времени, приноравливаясь к чудовисчной\кривой отдаче оружейного урода, я палил короткими по разным условным целям, и с удовольствием прислушивался к красивым реверберациям эха автоматических выстрелов.
Каждый член нашей славной команды охотников, заслышав звуки дивные, время от времени подходил и просил дать стрельнуть из этого чудо-оружия.
Я никому не отказывал, но реально заёбывала частота, с которой приходилось заполнять патронами опустошенные сайгачьи магазины...
Совместно мы довольно быстро расстреляли неподъёмный рюкзак патронов 12 к, и прекратили это занятие только тогда, когда раскалившаяся и засорившаяся нифелем Сайга перестала выбрасывать гильзы, а все заметные условные мишени в округе были условно поражены.

Вернулись на Базу, нажрались мяса гриль и воттки по варианту хард.
В процессе нажирания разговаривали об африканском сафари, "тройке", "пятерке" и огромном хуе носорога.
Между делом я почистил Сайгу, и мы принялись стрелять очередями по искусственным условным мишеням(опустошенным бутылкам, банкам, мягким набивным игрушкам), расставленным внутри огороженного забором периметра Базы до тех пор, пока бедную Сайгу не заклинило напрочь.
Вот тогда и пришёл Звёздный Час дорогого супероружия!
Охотники один за другим выходили на огневую позицию, гордо сжимая в руках свои бровнинги, зуеры, ремитоны, и часто-часто шумели выстрелами - поражали звонкие мишени из положения "стоя", "сидя", "лёжа".
Но, после чудовисчного сайгачьего пулемёта стрельба одиночными не очень-то впечатляла, поэтому мы, успев обильно засыпать боевой рубеж разноцветными гильзами, решили канонаду прекратить.
Поговорили об автомобилях, футболе, падающих самолетах и о бабах.
Потом мы, пожрав горелого на мангале мяса и немного воттки, пошли спать, а некоторые из нас - блевать, мочеиспускацо в суперштаны с гортексом и пребывать в бессознанке.

Проспавшись часам к 12, мы по всем охотничьим правилам поделили дОбытую нами дичь(кабан + блаародный олешек) - дичь к этому времени уже дОбылась и разделалась посредством ахуевшего молчаливого егеря.
Затем, радостно глядя в опухшие лица друг друга и ведя непринужденную беседу о повадках различных зверей и птиц, служащих нам добЫчей, мы пожарили на гриле и сожрали некоторые внутренние органы дОбытой нами дичи, причем, часть не обремененных водительскими обязанностями охотников нажрались воттки по варианту лайт.
Поговорили о ТТХ и ТТД наших ружей, о нашей экипировке, наших ножах, дОбыче, добЫче, о выборАх, тандеме и бабах.
Вспомнили некоторые интересные, поучительные истории и случаи, в своё время произошедшие со всеми без исключения участниками нынешнего мероприятия.
Обсудили и осудили автомобили и власть.
Помянули добрым словом умершую в опытных руках Сайгу.
Во время этого светского толковИща те, кто ранее нажрался воттки по варианту лайт, нажрался воттки по варианту хард.
Вопщимта, охота была завершена.

Загрузив в автомобили наше охотничье снаряжение, части расчленённых трупов дОбытых зверей и тела потерявших сознание охотников, мы с лёгкостью в душах, тяжестью в желудках, гематомами от ружейных прикладов на плечах и чувством выполненного долга двинулись в Москву.
Мероприятие удалось.
Как, впрочем, и всегда.

0

80

Долго читать но в целом забавно.

0

81

Переписка на сайте знакомств.
- А какой у тебя рост?
- Сто сорок пять.
- Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь?
- А вешу ещё меньше - сто двадцать.

0

82

Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи.
Первым к нам навстречу выбежал счастливый, радостный дедушка.

0

83

Разговаривают друзья:
— Кота своего жалко. Орет, секса хочет. Представь — у тебя секса бы не было.
— Ужас, нет секса и вместо рук — лапы с когтями.

0

84

СБУ завела уголовное дело против Анатолия Вассермана.
Реакция Вассермана была положительной.

0

85

Приходит жена с работы уставшая, а муж ей: — Сегодня ночью будем играть в ролевые игры. Жена: — Чур я бревно. . anekdotov.net

0

86

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный секс.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?

0

87

За меня ещё никто и никогда не бил никому морду! Всё сама... всё сама.

0

88

- Ну и почему они на меня так смотрят, может платье слишком откровенное?
- Не знаю, Андрюха, не знаю.

0

89

Учёные доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда её муж лежит на диване и ничего не делает.

0

90

Депутаты Госдумы приняли закон о неуважении к закону о неуважении. Вездесущие журналисты уже окрестили этот закон "законом о неуважении в квадрате". На подходе - принятие закона о неуважении в кубе и закона о сферическом неуважении в вакууме.

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Комната смеха » Байки, истории, анекдоты