Форум Юхнова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Юхнова » Афиша » Свадьбы


Свадьбы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

теперь у меня есть жена я очень рад

0

32

ух на свадьбе погулял хорошо до сих пор отхожу. народ, а кто нибудь был свидетелем? Я вчера проморгал невесту,свидетельство,букет,туфельку из которой потом пил ну зато весело было

0

33

да свидетель был у меня самый хороший, не каждый станет пить шампанское из туфли невесты

0

34

Молодая семья Кондратьевых!!!

0

35

Фомин написал(а):

Я с Билибино) А крошка в 2-х этажках?

Клёво я тоже с Билибино тока сюда ближе к плотине!!!

0

36

А ты что знаешь, что я с не той стороны где плотина?)))

0

37

Фомин написал(а):

А ты что знаешь, что я с не той стороны где плотина?)))

Ну по крайней мере в окресности от плотины по улице Билибина приезжих Датчников я практически всех знаю!!! ...... или не всех :O
Не знаком только с теми кто щаз живёт в доме где раньше была библиотека и Не знаю  как завут парнишку в доме который напротив бывшей библиотеки у него ещё сестра ростом под 2 метра :rolleyes:
P.S. Не томи скорее всего проживаешь ты другой стороны варшавки ...

0

38

Да я с другой стороны варшавки. Знаю всех с той стороны, хотя и с твоей стороны тоже пару человек знаю.

0

39

Нуц значит я в эту пару не попал..........

0

40

Всё ещё впереди)

0

41

Фомин написал(а):

А ты что знаешь, что я с не той стороны где плотина?)))

Ну по крайней мере в окресности от плотины по улице Билибина приезжих Датчников я практически всех знаю!!! ...... или не всех 
Не знаком только с теми кто щаз живёт в доме где раньше была библиотека и Не знаю  как завут парнишку в доме который напротив бывшей библиотеки у него ещё сестра ростом под 2 метра 

Приветик   Pike !!!!! Я живу в доме где рань была библиотека!!!!!! :P

0

42

шуна написал(а):

Я живу в доме где рань была библиотека!!!!!!

Жди в гости!!!;)

0

43

А ты где живёшь? Постоянный житель или дачник?

0

44

см. личку

0

45

Мужики!!! Мужики!!! Тема свадьба!!! А не кто где живёт!!!http://3k.mail.ru/images/data/smiles/tks_king.gif

0

46

Кстати о свадьбах??? Кроме 3х кабаков (карамболь,угра и лоховский) в Юхнове есть где свадьбу справить (бюджетно) ? Знаю раньше в МПКХ столовку сдавали? как сейчаз?

0

47

Знаю, знаю где ты живёшь! Жди в гости!!!!

0

48

Кстати, если кому нужен тамада и ди-джей обращайтесь.также проведу корпоратив или юбилей.
Есть портфолио.,а также свет дым и прочие спецэффекты,так что обращайтесь можнопо телефону 8-953-323-5999

0

49

Весёлая свадьба,юбилей или корпоратив.
Обаятельный и весёлый тамада с удовольствием проведёт ваше торжество.Остроумные шутки зажигательная дискотека. Море удовольствия и позитива.Свет и спецэффекты.
Тел.8-953-3235999 Олег

0

50

Хочу поздравить молодую семейную пару:Владимира и Дарью Карелиных, сочетавшихся браком 14.07.2012,пожелать им счастья , любви и семейного благополучия.

0

51

А что если организовать свадьбу на природе? Заказать выездной кейтеринг, полевую кухню https://kp125.ru/polevaya-kuxnya/ , шатер, и т.д. Погода позволяет. Интересно, как вам такая идея?

0


Вы здесь » Форум Юхнова » Афиша » Свадьбы